Ortlieb Ultimate Six Free (5L) lagoon-black Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Ausstattungsmerkmale: Schlüsselkarabiner - Tragegurt Farbe: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 59,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Ultimate Free Lenkertasche boc24 Ortlieb Ultimate Free Lenkertasche 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ortlieb F3682, Ortlieb Ultimate Free 5 Liter Lenkertasche, 5L biwak Ortlieb F3682, Ortlieb Ultimate Free 5 Liter Lenkertasche, 5L Lieferung in 1-3 Tagen 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Free 5 - Lagoon/Black Twinseasons Ortlieb Ultimate Free 5 - Lagoon/Black Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Free 5 Lenkertasche Bergzeit Ortlieb Ultimate Free 5 Lenkertasche Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Free (5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Ultimate Free Lenkertasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ortlieb F3682, Ortlieb Ultimate Free 5 Liter Lenkertasche, 5L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Free 5 - Lagoon/Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Free 5 Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
ORTLIEB F3682, ORTLIEB Ultimate S Free lagon-black - Größe 5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3682, Ortlieb Ultimate Free Lagoon Black 5 Liter CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six Free (5L) lagoon-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Free (5L) lagoon-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Lenkertasche
Ortlieb Free, Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Schlüsselkarabiner, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Wertsachentasche
Kunststoff, Polyester
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram