SKS Trail Saddle Bag L black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss Volumen: 2 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKS Trail Saddle Bag Satteltasche L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl SKS Trail Saddle Bag Satteltasche L Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Satteltasche für Fahrräder, schwarz Amazon SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Satteltasche für Fahrräder, schwarz Auf Lager 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
• SKS Fahrradtasche 4002556116514 flowbag trail saddlebag l Fahrradtasche robust Otto SKS Fahrradtasche 4002556116514 flowbag trail saddlebag l Fahrradtasche robust lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,54 € Versand kostenfrei Gesamt 34,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
SKS Trail Saddle Bag Satteltasche L Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
SKS Trail Saddlebag L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
SKS 12045, SKS Germany Trail Saddle Bag L 2l Satteltasche-Schwarz-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Sks 726113, Sks Trail L Saddle Bag 2l Grau Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Satteltasche für Fahrräder, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
SKS GERMANY Trail Saddle Bag L Satteltasche für Fahrräder, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
SKS Fahrradtasche 4002556116514 flowbag trail saddlebag l Fahrradtasche robust Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,54 € Versand kostenfrei Gesamt 34,54 € → zum Angebot
SKS Trail Saddle Bag Satteltasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
SKS GERMANY - Trail Saddlebag L Fahrradtasche schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

SKS Trail Saddle Bag L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SKS Trail Saddle Bag L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Gravel, Mountainbike
Ausstattung
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
180 g
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram