Ortlieb Twin-City Urban pepper Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegriff - Tragegurt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,00 €
Ø 116 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,00 €
Ø 116 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 120,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F8101-ORTLIEB, Ortlieb Twin-City Urban QL2.1 | Gepäcktasche | grau Wardow Ortlieb F8101-ORTLIEB, Ortlieb Twin-City Urban QL2.1 | Gepäcktasche | grau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Twin-City Urban Pepper - Fahrradtasche , 9 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Twin-City Urban Pepper - Fahrradtasche , 9 l 1-2 Werktage 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
• Ortlieb Twin-City Urban - pepper Telegrau 2 lehrerwelt Ortlieb Twin-City Urban - pepper Telegrau 2 2-5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Twin-City Urban QL2.1 pepper DerOutdoorshop Ortlieb Twin-City Urban QL2.1 pepper 2-3 Tage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Twin-City Urban
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F8101-ORTLIEB, Ortlieb Twin-City Urban QL2.1 | Gepäcktasche | grau ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Twin-City Urban Pepper - Fahrradtasche , 9 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Ortlieb Twin-City Urban - pepper Telegrau 2 lehrerwelt lehrerwelt Angebotsinfo 2-5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Ortlieb Twin-City Urban QL2.1 pepper DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8101, Ortlieb Twin-City Urban Volumen 9 Farbe pepper naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 133,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 137,36 € → zum Angebot
Ortlieb Twin-City Urban Radtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Ortlieb Twin-city Urban 9L pepper 9L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8101, Ortlieb Twin-city Urban 9L pepper 9L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F8101, ORTLIEB Twin-City Urban pepper - Größe 9 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8101, Ortlieb - Twin-City Urban - Gepäckträgertasche Gr 9 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Ortlieb F8101, Ortlieb Twin City Urban 9L Pepper CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Ortlieb Twin-City Urban - pepper EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 150,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Twin-City Urban pepper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Twin-City Urban pepper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gepäckträgertasche
Ortlieb Urban Line
Ausstattung
Tragegriff, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Kunststoff
reflektierende Elemente
Cordura
PVC-frei, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram