Barum Polaris 5 255/50 R19 107V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,21 €
Ø 122 €
122,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,21 €
Ø 122 €
122,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,84 €
ab 122,21 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Polaris 5 FR XL 3PMSF M+S 255/50 R19 107V Winterreifen ReifenSuche Barum Polaris 5 FR XL 3PMSF M+S 255/50 R19 107V Winterreifen sofort lieferbar 122,21 € Versand kostenfrei Gesamt 122,21 € → zum Angebot
• BARUM 1541192000, Barum - Polaris 5 Suv Xl Fr M+s 3pmsf - 255/50 R19 Tl 107v M+s mcpneu BARUM 1541192000, Barum - Polaris 5 Suv Xl Fr M+s 3pmsf - 255/50 R19 Tl 107v M+s Lieferung ca. 2-3 Werktage 123,93 € Versand kostenfrei Gesamt 123,93 € → zum Angebot
• Barum 255/50 R19 107V Winterreifen Offroad M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW... Amazon Barum 255/50 R19 107V Winterreifen Offroad M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 126,25 € Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.21 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Barum Polaris 5 FR XL 3PMSF M+S 255/50 R19 107V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,21 € Versand kostenfrei Gesamt 122,21 € → zum Angebot
BARUM 1541192000, Barum - Polaris 5 Suv Xl Fr M+s 3pmsf - 255/50 R19 Tl 107v M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 123,93 € Versand kostenfrei Gesamt 123,93 € → zum Angebot
Barum 4024063001053, Winterreifen 255/50 R19 107V Barum Polaris 5 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 124,81 € Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
Barum POLARIS 5 XL FR M+S Winterreifen 255/50 R19 107V Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
BARUM POLARIS 5 SUV (EVc) 255/50R19 107V (EVc) XL FR Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,98 € Versand kostenfrei Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Barum 255/50 R19 107V Winterreifen Offroad M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW Touareg Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 126,25 € 8.08 / kg Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
Barum 255/50 R19 107V Winterreifen Offroad M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW Touareg Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 126,25 € 8.08 / kg Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
Polaris 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 126,87 € Versand kostenfrei Gesamt 126,87 € → zum Angebot
Barum 1541192, Barum Polaris 5 255/50 R19 107 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
BARUM Winterreifen 255/50 R19 TL 107V POLARIS 5 SUV XL FR M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,73 € Versand kostenfrei Gesamt 129,73 € → zum Angebot
BARUM POLARIS 5 SUV (EVc) 255/50R19 107V (EVc) XL FR, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,18 € → zum Angebot
BARUM 1541192000, BARUM 255/50 R19 107V Polaris 5 XL FR M+S 3PMSF EVc, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 131,28 € Versand kostenfrei Gesamt 131,28 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Polaris 5 255/50 R19 107V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Polaris 5 255/50 R19 107V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Barum Polaris 5
XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
107 (bis 975 kg)
Größen
19 Zoll
50
255
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram