Barum Bravuris 5HM 235/50 R18 101Y XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,96 €
Ø 123 €
122,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,96 €
Ø 123 €
122,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,69 €
ab 122,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/50 R18 101Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/50 R18 101Y Sommerreifen sofort lieferbar 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
• BARUM 1540827000, Barum - Bravuris 5 Hm - 235/50 R18 Tl 97y Hm - Sommerreifen mcpneu BARUM 1540827000, Barum - Bravuris 5 Hm - 235/50 R18 Tl 97y Hm - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 124,62 € Versand kostenfrei Gesamt 124,62 € → zum Angebot
• Barum 235/50 R18 101Y XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW TIGUAN 5N... Amazon Marketplace Barum 235/50 R18 101Y XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW TIGUAN 5N... Auf Lager 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.96 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/50 R18 101Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
BARUM 1540827000, Barum - Bravuris 5 Hm - 235/50 R18 Tl 97y Hm - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 124,62 € Versand kostenfrei Gesamt 124,62 € → zum Angebot
Barum Sommerreifen motorcycle-tyres Bravuris 5HM ( 235/50 R18 101Y XL EVc, mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 126,01 € Versand kostenfrei Gesamt 126,01 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/50R18 101Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,02 € Versand kostenfrei Gesamt 126,02 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 126,91 € Versand kostenfrei Gesamt 126,91 € → zum Angebot
Barum 4024063002944, Sommerreifen 235/50 R18 101Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 126,96 € Versand kostenfrei Gesamt 126,96 € → zum Angebot
Barum 235/50 R18 101Y XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW TIGUAN 5N Phaeton 3D1, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/50R18 101Y (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,22 € → zum Angebot
Barum 1540827, Barum Bravuris 5 HM 235/50 R18 101 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 130,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,39 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/50R18 101Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,37 € → zum Angebot
BARUM 1540827000, BARUM 235/50 R18 101Y Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 133,73 € Versand kostenfrei Gesamt 133,73 € → zum Angebot
235/50 R18 101Y Bravuris 5 HM XL FR EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 235/50 R18 101Y XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 235/50 R18 101Y XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
235 mm
50 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
101 (bis 825 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram