Austone SP701 245/35 R20 95Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,64 €
Ø 57 €
55,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,64 €
Ø 57 €
55,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,78 €
ab 55,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Austone 3928029018, Austone 245/35 R20 95Y SP 701 XL FSL, Kraftstoffeffizienz:... reifen COM Austone 3928029018, Austone 245/35 R20 95Y SP 701 XL FSL, Kraftstoffeffizienz:... siehe Shop 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
• 245/35 R20 95Y SP 701 XL FSL Reifen-richtig-billig 245/35 R20 95Y SP 701 XL FSL 1-3 Werktage 61,86 € Versand kostenfrei Gesamt 61,86 € → zum Angebot
• AUSTONE - 245/35 ZR20 TL 95Y ATHENA SP-701 XL - Sommerreifen Amazon AUSTONE - 245/35 ZR20 TL 95Y ATHENA SP-701 XL - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 71,63 € Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.64 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Austone 3928029018, Austone 245/35 R20 95Y SP 701 XL FSL, Kraftstoffeffizienz: C, ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
245/35 R20 95Y SP 701 XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,86 € Versand kostenfrei Gesamt 61,86 € → zum Angebot
Austone 3928029018, Austone SP 701 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 68,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,91 € → zum Angebot
AUSTONE 3928029018, Austone - Athena Sp-701 Xl - 245/35 Zr20 Tl 95y Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,46 € Versand kostenfrei Gesamt 68,46 € → zum Angebot
AUSTONE - 245/35 ZR20 TL 95Y ATHENA SP-701 XL - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 71,63 € 6.24 / kg Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
AUSTONE - 245/35 ZR20 TL 95Y ATHENA SP-701 XL - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 71,63 € 6.24 / kg Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
1x AUSTONE SP-701 Sommerreifen 245/35 R20 95Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 71,63 € Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
Austone SP-701 245/35 R2095Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,48 € Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
AUSTONE ATHENA SP-701 245/35R20 95Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 76,83 € Versand kostenfrei Gesamt 76,83 € → zum Angebot
Austone 6970310407094, Sommerreifen 245/35 R20 95Y Austone Athena SP-701 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 76,92 € Versand kostenfrei Gesamt 76,92 € → zum Angebot
AUSTONE ATHENA SP-701 245/35R20 95Y XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 79,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,37 € → zum Angebot
AUSTONE ATHENA SP-701 245/35R20 95Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 80,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Austone SP701 245/35 R20 95Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Austone SP701 245/35 R20 95Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Austone SP701
Größen
20 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram