B2B Medical Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm 10 St Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,70 €
Ø 184 €
183,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,70 €
Ø 184 €
183,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,99 €
ab 183,70 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suprasorb P Sensitive PU-Schaumv.border 10 St medpex Suprasorb P Sensitive PU-Schaumv.border 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 183,70 € Versand kostenfrei Gesamt 183,70 € → zum Angebot
• Suprasorb P Sensitive Pu-Schaumv.border 10x10cm 10 ST Onfy.de Suprasorb P Sensitive Pu-Schaumv.border 10x10cm 10 ST 1-3 Werktage 184,46 € Versand kostenfrei Gesamt 184,46 € → zum Angebot
• Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10 cm B2B Medical healthii Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10 cm B2B Medical 2-4 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.7 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Suprasorb P Sensitive PU-Schaumv.border 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 183,70 € 18,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,70 € → zum Angebot
Suprasorb P Sensitive Pu-Schaumv.border 10x10cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 184,46 € 18,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 184,46 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10 cm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,00 € 18,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Suprasorb P Sensitive PU-Schaumv.border 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 215,00 € 21,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 215,03 € 21,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 215,03 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm 10 St 16503884_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 229,42 € Versand kostenfrei Gesamt 229,42 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 251,99 € 25,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 251,99 € 25,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 251,99 € 25,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 251,99 € 25,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.border 10x10cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 251,99 € 25,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

B2B Medical Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Eigenschaften
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram