Avitamed Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St

Produkttyp: Tüll - Wundauflage - Wundverband Eigenschaften: elastisch - steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,30 €
Ø 191 €
191,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,30 €
Ø 191 €
191,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,59 €
ab 191,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St medpex Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 191,30 € Versand kostenfrei Gesamt 191,30 € → zum Angebot
• Lomatuell pro 10x20 cm Steril 10 ST Onfy.de Lomatuell pro 10x20 cm Steril 10 ST 1-3 Werktage 196,55 € Versand kostenfrei Gesamt 196,55 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 10x20 cm steril Avitamed healthii Lomatuell Pro 10x20 cm steril Avitamed 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.3 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 191,30 € 19,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,30 € → zum Angebot
Lomatuell pro 10x20 cm Steril 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,55 € 19,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 196,55 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € 19,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,33 € 21,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,33 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,36 € 21,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,36 € → zum Angebot
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,99 € 21,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 262,59 € 26,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 262,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 262,59 € 26,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 262,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 262,59 € 26,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 262,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 262,59 € 26,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 262,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x20 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 262,59 € 26,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 262,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.

Avitamed Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Lomatuell Pro 10x20 cm steril 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage, Wundverband
Eigenschaften
elastisch, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram