Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light (500 ml)

• Die 500 ml Flasche bietet eine langanhaltende Versorgung mit dem hochwertigen Shampoo.
• Die Formel enthält natürliche Inhaltsstoffe wie Kurkuma und Ingwer für belebende Effekte.
• Salicylsäure aus Wintergrün sorgt für eine sanfte, aber effektive Exfoliation der Kopfhaut.
• Das Shampoo ist speziell für feines Haar entwickelt und verleiht spürbar mehr Volumen und Kraft.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,79 €
Ø 52 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml50 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,79 €
Ø 52 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
ab 50,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml Beautywelt Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
• Aveda V19U010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml, easyCOSMETIC Aveda V19U010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml, auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• AVEDA V19U010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA V19U010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 64,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
• AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml basler-beauty.de AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 64,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.79 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Aveda V19U010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 101.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
AVEDA V19U010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,40 € 128.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light (500 ml)

Revolutionäre Haarpflege für feines Haar

Das Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light (500 ml) ist eine innovative Lösung für Menschen mit feinem Haar, die Volumen und Stärke suchen. Dieses sanfte, aber effektive Shampoo reinigt nicht nur gründlich, sondern fördert auch die Kopfhaut-Gesundheit. Mit seiner exfolierenden Wirkung entfernt es Ablagerungen und stimuliert die Kopfhaut, was zu einem verbesserten Haarwachstum führen kann. Die großzügige 500 ml Flasche bietet Ihnen eine langanhaltende Versorgung mit diesem hochwertigen Produkt.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Das Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light (500 ml) setzt auf die Kraft der Natur. Angereichert mit Kurkuma und Ingwer, bekannt für ihre belebenden Eigenschaften, regt es die Durchblutung der Kopfhaut an. Salicylsäure, gewonnen aus Wintergrün, sorgt für eine sanfte Exfoliation und entfernt Rückstände. Diese Kombination aus pflanzlichen Wirkstoffen unterstützt nicht nur die Haargesundheit, sondern verleiht Ihrem Haar auch spürbar mehr Volumen und Vitalität.

Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Light (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Aveda Invati Ultra Advanced
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
vegan
Fülle, Kräftigung, Locken, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram