O&M Hydrate & Conquer Conditioner (350ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die nährende Formel mit Macadamiaöl und Kokos spendet intensive Feuchtigkeit und verleiht dem Haar seidigen Glanz.
• Speziell entwickelt für strapaziertes und coloriertes Haar, unterstützt dieser Conditioner die Regeneration und Kräftigung der Haarstruktur.
• Die Kombination aus Vitamin C und weiteren Vitaminen fördert das Haarwachstum und stärkt die Haarfaser von innen heraus.
• Mit seiner Anti-Frizz-Wirkung bändigt der Conditioner widerspenstiges Haar und definiert Locken für ein gepflegtes Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,78 €
ab 20,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O&M Hydrate Conquer Conditioner Flaconi O&M Hydrate Conquer Conditioner 1-2 Tage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Original & Mineral Hydrate & Conquer feuchtigkeitsspendender Conditioner für iparfumerie Original & Mineral Hydrate & Conquer feuchtigkeitsspendender Conditioner für 1-2 Werktage 22,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350 ml Beautywelt O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350 ml 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• O&M Haarspülung O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350ml Otto O&M Haarspülung O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
O&M Hydrate Conquer Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Original & Mineral Hydrate & Conquer feuchtigkeitsspendender Conditioner für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 62,91 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,11 € 100,31 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
O&M Haarspülung O&M Hydrate & Conquer Conditioner 350ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Testbericht O&M Hydrate & Conquer Conditioner (350ml)

O&M Hydrate & Conquer Conditioner (350ml) für strahlend gesundes Haar

Entdecken Sie die Kraft intensiver Feuchtigkeit für Ihr Haar. Dieser hochwertige Conditioner verwandelt trockenes, strapaziertes Haar in eine geschmeidige Pracht voller Vitalität. Mit seiner speziell entwickelten Formel bietet er tiefenwirksame Pflege und schenkt Ihrem Haar den Schutz, den es verdient. Erleben Sie, wie Ihre Haare mit jedem Gebrauch gesünder, glänzender und fülliger werden.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für geschmeidiges Haar

Die nährende Wirkung dieses Conditioners basiert auf einer einzigartigen Kombination hochwertiger Inhaltsstoffe. Kokos und Macadamiaöl dringen tief in die Haarstruktur ein und versorgen jede einzelne Faser mit essentiellen Nährstoffen. Das Ergebnis: seidig weiches Haar, das sich mühelos kämmen lässt und vor Frizz geschützt ist. Selbst widerspenstiges Haar wird gebändigt und erhält eine geschmeidige Textur, die den ganzen Tag anhält.

O&M Hydrate & Conquer Conditioner (350ml) Test

5/5
★★★★★ Teuer, aber soooo gut!
Stefanie K Oktober 2024

Als jemand mit schulterlangen, trockenen Haaren suchte ich einen guten Conditioner — schon nach der ersten Anwendung bemerkte ich eine sichtbare Verbesserung: deutlich weichere, gepflegte Haare und keine Austrocknung mehr. Nach Wochen regelmäßiger Anwendung will ich nichts anderes mehr benutzen (außer eventuell die Variante für feines Haar). Ich arbeite ihn sparsam mit dem Tangle Teezer Wet in die Längen ein, nicht auf die Kopfhaut, lasse 2–3 Minuten einwirken und spüle gründlich.

Das Kämmen gelingt mühelos, der Duft ist angenehm. Preislich könnte er günstiger sein, doch die hohe Ergiebigkeit macht ihn wirtschaftlich.

5/5
★★★★★ Haare sind super zu kämmen.
Dennis B Oktober 2024

Geruch beim auftragen sehr fruchtig. Nach kurzem verweilen und anschließend gutem ausspülen sind die Haare super zu kämmen. Kein ziepen und Haar fühlt sich sehr schön an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Haarwachstum, Kräftigung, Locken, Regeneration
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Kokos
Inhalt
350 ml
Kokos, Macadamiaöl, Vitamin C, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram