Seboradin Forte Shampoo gegen Haarausfall (400ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Reinigung Zur Behandlung von: Haarausfall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,90 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,90 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 8,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Seboradin Forte Shampoo gegen Haarausfall 400 ml, Grundpreis: € 22,- / l NOTINO Seboradin Forte Shampoo gegen Haarausfall 400 ml, Grundpreis: € 22,- / l 1-2 Werktage 8,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
  • Seboradin Haarshampoo Forte Haarausfall Shampoo Otto Seboradin Haarshampoo Forte Haarausfall Shampoo lieferbar in 2 Wochen 17,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
  • Seboradin Shampoo Gegen Haarausfall Für Männer Haarverlust Haarwachstum Anti Amazon Marketplace Seboradin Shampoo Gegen Haarausfall Für Männer Haarverlust Haarwachstum Anti Nur noch 4 auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Seboradin Forte Shampoo gegen Haarausfall 400 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € 22,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Seboradin Forte Shampoo gegen Haarausfall 400 ml, Grundpreis: € 22,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € 22.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Seboradin Forte Anti-Haarausfall Shampoo 400 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 13,61 € 30,24 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Seboradin Forte Shampoo für Haare 400ml - (Flüssiges Shampoo, 400 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 16,22 € 40.55 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Seboradin Haarshampoo Forte Haarausfall Shampoo Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 17,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Seboradin Shampoo Gegen Haarausfall Für Männer Haarverlust Haarwachstum Anti Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:13 Uhr.

Seboradin Forte Shampoo gegen Haarausfall (400ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
paco März 2024

Man merkt sofort, dass das Produkt gut ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good product
Cristina L Februar 2021

Very good product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 2x shampoo
mral14 September 2019

Alles Gut, danke 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Totally not
Raluca A Januar 2022

This shampoo does not do what it promises. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Haarausfall
Eigenschaften
Reinigung
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram