Autec Typ U - Uteca schwarz poliert (9.5x22) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 22 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
197,53 €
Ø 201 €
197,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
197,53 €
Ø 201 €
197,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,59 €
ab 197,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ U - Uteca titansilber 9.5x22 ET45 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber rsu.de Autec Typ U - Uteca titansilber 9.5x22 ET45 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 197,53 € Versand kostenfrei Gesamt 197,53 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9.5x22 ET45 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... ReifenSuche Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9.5x22 ET45 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 211,17 € Versand kostenfrei Gesamt 211,17 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 22 Zoll ET45 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 22 Zoll ET45 5x120 ML72,6 2-6 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.53 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ U - Uteca titansilber 9.5x22 ET45 - LK5/120 ML72.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 197,53 € Versand kostenfrei Gesamt 197,53 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz poliert 9.5x22 ET45 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 211,17 € Versand kostenfrei Gesamt 211,17 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 22 Zoll ET45 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Poliert Alufelge 22 Zoll ET45 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Autec U9522455115011, Autec Uteca Black Polished 9.5x22 ET 45 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 227,61 € Versand kostenfrei Gesamt 227,61 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 9.5Jx22 5x120 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 231,61 € Versand kostenfrei Gesamt 231,61 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 9.5Jx22 5x120 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 234,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,67 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 236,78 € Versand kostenfrei Gesamt 236,78 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz poliert 9.5Jx22 5x120 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 238,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,80 € → zum Angebot
Autec U9522455115023, Autec Uteca (U) 9 5x22 5x120 ET45 MB72 6 titansilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 403,59 € Versand kostenfrei Gesamt 403,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Autec Typ U - Uteca schwarz poliert (9.5x22) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca schwarz poliert (9.5x22) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
72,6
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
22 Zoll
5x120 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram