ASUS VZ249HG Full HD Monitor
- Das IPS-Panel mit 23,8 Zoll liefert gestochen scharfe Full HD-Auflösung und brillante Farben mit 16,7 Millionen Farbnuancen.
- Die 1 ms Reaktionszeit kombiniert mit 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige, schlierenfreie Darstellungen bei dynamischen Inhalten.
- Dank Low Blue Light und flimmerfreier Technologie wird die Augenbelastung minimiert, ideal für lange Arbeitssitzungen am Bildschirm.
- Der weite Betrachtungswinkel von 178 Grad und 99% sRGB-Farbraumabdeckung garantieren präzise, farbgetreue Darstellung aus jeder Position.
- Die energieeffiziente Konstruktion mit nur 12 kWh/1000h Verbrauch und vielseitige Anschlussmöglichkeiten bieten nachhaltigen, flexiblen Office-Einsatz.
-
Günstigster Preis
ASUS 90LM0BV1-B01A71, ASUS VZ249HG - 1920x1080 (FHD) - 120Hz - IPS Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
-
ASUS Eye Care VZ249HG - 24 Zoll Full HD Monitor - Schlankes Design, Rahmenlos, Auf Lager 86,29 € Versand kostenfrei Gesamt 86,29 € → zum Angebot
-
ASUS 90LM0BV1-B01A71, 60.5 cm (23.8") ASUS 90LM0BV1-B01A71 Monitor
Online-Shop (Versand), Augsburg, Esslingen, Fellbach, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Lagerverkauf Magstadt, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Stuttgart, Ulm: auf Lager
Frankfurt, Reutlingen: auf Lager in 1-2 Werktagen
87,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 94,94 €
→ zum Angebot
-
Asus VZ249HG Gaming-Monitor (60,5 cm/24 ", 1920 x 1080 px, Full HD, 1 ms lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS VZ249HG für brillante Bildqualität im Office-Alltag
Erleben Sie professionelles Arbeiten auf einem neuen Level mit diesem 23,8 Zoll Full HD Monitor. Die IPS-Technologie mit 178° Blickwinkel garantiert farbechte Darstellung aus jeder Position, während die flimmerfreie Technologie und Low Blue Light Ihre Augen auch bei langen Arbeitstagen wirksam schützen. Das schlanke Display mit Anti-Reflection-Oberfläche minimiert störende Spiegelungen und sorgt für konzentriertes Arbeiten in jeder Lichtsituation.
Flüssige Darstellung dank 120 Hz Bildwiederholungsrate
Die hohe Bildwiederholungsrate von 120 Hz in Kombination mit Adaptive Sync Technologie bietet geschmeidige Bewegungsabläufe ohne Ruckeln oder Tearing. Das IPS-Panel liefert beeindruckende 16,7 Millionen Farben bei einem erweiterten Kontrastverhältnis von 3.000:1, was besonders bei der Bild- und Videobearbeitung entscheidende Vorteile bringt. Mit einer ultraschnellen Reaktionszeit von nur 1 ms reagiert das Gerät verzögerungsfrei auf Ihre Eingaben. Die Abdeckung von 99% des sRGB-Farbraums gewährleistet realistische Farbwiedergabe für professionelle Anwendungen.
ASUS VZ249HG Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS VZ249HG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
ASUS Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen