ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 Barebone

Produkttyp: Barebone - Mini-PC Betriebssystem: ohne Betriebssystem Prozessortyp: Intel Core 7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
585,29 €
Ø 598 €
584,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 732,79 €
Grafikkarte
Intel Arc Graphics 130TIntel Arc Graphics 140TIntel Graphics
Prozessor
Intel Core 3 100UIntel Core 5 210HIntel Core 7 240HIntel Core Ultra 5 225HIntel Core Ultra 5 235HIntel Core Ultra 7 255H
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
585,29 €
Ø 598 €
584,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 732,79 €
ab 585,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 proshop DE ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 585,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 591,28 € → zum Angebot
• ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Kit Tall Cyber Canyon RNUC15CRHC700000... Electronis ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Kit Tall Cyber Canyon RNUC15CRHC700000... 2-4 Tage 613,22 € Versand kostenfrei Gesamt 613,22 € → zum Angebot
• Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000E0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit EasyNotebooks Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000E0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit Sofort ab Lager lieferbar 613,23 € Versand kostenfrei Gesamt 613,23 € → zum Angebot
• Asus RNUC15CRHC700000 No Cord Amazon Asus RNUC15CRHC700000 No Cord Auf Lager 704,65 € Versand kostenfrei Gesamt 704,65 € → zum Angebot
Varianten: ASUS NUC 15 Pro Tall Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
585.29 €
Ø 1 Mon.
598 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 585,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 591,28 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Kit Tall Cyber Canyon RNUC15CRHC700000 Core 7 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 613,22 € Versand kostenfrei Gesamt 613,22 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000E0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 613,23 € Versand kostenfrei Gesamt 613,23 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000E0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 613,24 € Versand kostenfrei Gesamt 613,24 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro NUC15CRH-B Intel Core 7 240H Barebones playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 613,32 € + -3,07 € Versand Gesamt 610,25 € → zum Angebot
ASUS NUC 15 Pro NUC15CRH-B Intel Core 7 240H Barebones Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 613,33 € Versand kostenfrei Gesamt 613,33 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2M000E0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 - Barebone NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 614,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 619,80 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 - Barebone - Mini-PC Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 615,59 € Versand kostenfrei Gesamt 615,59 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 - Barebone ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 616,35 € + 10,71 € Versand Gesamt 627,06 € → zum Angebot
Asus 90AR00Q2-M000E0, ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHC700000 No Cord L6 (90AR00Q2-M000E0) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 631,30 € Versand kostenfrei Gesamt 631,30 € → zum Angebot
ASUS IT 90AR00Q2-M000E0, ASUS IT ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 - Barebone 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 633,78 € + -3,17 € Versand Gesamt 630,61 € → zum Angebot
ASUS NUC 15 Pro Kit - Tall - Cyber Canyon - RNUC15CRHC700000, Core 7 240H, ohne e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 637,75 € Versand kostenfrei Gesamt 637,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
ASUS NUC
schwarz
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
96 GB
Ausstattung
mit Kensington Lock
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2, 2 x HDMI, 2 x Thunderbolt 4
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
IEEE 802.11be
HDMI
1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2
Leistung
2.500 MHz / 2,5 GHz
24 MB
10-Core
Intel Core 7
Intel Core 7 240H
16
5,2 GHz
Maße & Gewicht
11,7 cm
0,62 kg
5,4 cm
11,2 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
M.2 SSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

SSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram