HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ8ET) Mini-PC

• Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 5 Prozessor, der mit 14 Kernen und einer Taktfrequenz von bis zu 5 GHz höchste Leistung bietet.
• Verfügt über 16 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz, was schnelle Multitasking-Fähigkeiten und reibungsloses Arbeiten ermöglicht.
• Integriert eine 512 GB M.2 SSD, die kurze Ladezeiten und schnellen Datenzugriff für optimale Produktivität gewährleistet.
• Unterstützt moderne Konnektivitätsstandards wie Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und Gigabit-LAN für zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindungen.
• Bietet ein kompaktes Design mit den Maßen 17,7 x 34,2 x 18,1 cm, ideal für platzsparende Büroumgebungen und flexible Arbeitsplatzgestaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
855,06 €
Ø 861 €
855,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.166,44 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235TIntel Core Ultra 7 265T
RAM
16 GB32 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
855,06 €
Ø 861 €
855,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.166,44 €
ab 855,06 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 855,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP B6YZ8ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Mini Core Ultra 5 235T 32GB RAM 512GB SSD Electronis HP B6YZ8ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Mini Core Ultra 5 235T 32GB RAM 512GB SSD 2-4 Tage 855,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 861,96 € → zum Angebot
• HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB -... Metacomp HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB -... siehe Shop 855,07 € Versand kostenfrei Gesamt 855,07 € → zum Angebot
• HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB -... XITRA HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB -... Lieferzeit 1-2 Werktage 855,59 € Versand kostenfrei Gesamt 855,59 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Amazon Marketplace HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Auf Lager 918,48 € Versand kostenfrei Gesamt 918,48 € → zum Angebot
Varianten: HP ProDesk 4 Mini G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
855.06 €
Ø 1 Mon.
861 €
Tiefstpreis
855 €
Preisalarm aktivieren
HP B6YZ8ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Mini Core Ultra 5 235T 32GB RAM 512GB SSD ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 855,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 861,96 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB - SSD 512 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 855,07 € Versand kostenfrei Gesamt 855,07 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB - SSD 512 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 855,59 € Versand kostenfrei Gesamt 855,59 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 859,01 € Versand kostenfrei Gesamt 859,01 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 16 GB - SSD 512 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 862,55 € + 10,71 € Versand Gesamt 873,26 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET, HP ProDesk 4 G1i Mini-PC arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 863,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 870,47 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI Mini Core Ultra 5 235T RAM 16 GB SSD 512 NVMe future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 863,49 € Versand kostenfrei Gesamt 863,49 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 235T Desktop AI PC playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 866,69 € + 1,66 € Versand Gesamt 868,35 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel® Core™ Ultra 5 235T Desktop AI PC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 866,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 872,69 € → zum Angebot
HP B6YZ8ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ8ET [Intel Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 868,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 876,98 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ8ET [Intel Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 868,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 877,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ8ET)

HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ8ET) - Kompakte Leistung für anspruchsvolle Business-Anwender

Entdecken Sie die Zukunft des effizienten Arbeitens mit diesem leistungsstarken Mini-PC. Speziell für den professionellen Einsatz konzipiert, vereint das Gerät höchste Rechenleistung mit minimalen Platzanforderungen. Der ultraschnelle Intel Core Ultra 5 Prozessor und 16 GB DDR5-RAM sorgen für reibungslose Multitasking-Fähigkeiten, selbst bei anspruchsvollen Geschäftsanwendungen. Dank des kompakten Mini-ITX-Gehäuses integriert sich dieses System nahtlos in jede Büroumgebung und maximiert die Arbeitsflächeneffizienz.

Optimierte Konnektivität für moderne Arbeitsplätze

Dieses Modell überzeugt durch seine vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, die den Anforderungen moderner Büroumgebungen gerecht werden. Mit Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 ermöglicht der Komplettsystem-PC eine stabile und schnelle drahtlose Verbindung. Die zahlreichen USB-Ports, darunter USB 3.2 Gen2 Type-C, sowie DisplayPort- und HDMI-Anschlüsse bieten maximale Flexibilität bei der Peripherie-Anbindung. Das integrierte Gigabit-LAN gewährleistet zudem eine zuverlässige Netzwerkanbindung für datensensible Aufgaben.

HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ8ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ8ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC
HP ProDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, 3 x USB 3.2 Gen1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
DisplayPort, HDMI
Leistung
2,2 GHz
Intel
14-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 235T
14
5 GHz
Maße & Gewicht
17,7 cm
1,9 kg
34,2 cm
18,1 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram