HP ProDesk 4 Mini G1i (CH7C5ET) Mini-PC
- Leistungsstarker Intel Core Ultra 7 265T Prozessor mit 20 Kernen und 5,3 GHz Turbotakt für anspruchsvolle Business-Anwendungen.
- Schneller 24 GB DDR5 Arbeitsspeicher mit 5.600 MHz Takt ermöglicht reibungsloses Multitasking und flüssige Arbeitsabläufe.
- Platzsparendes Mini-ITX Gehäuse mit nur 17,7 x 18,1 x 34,2 cm bietet flexible Aufstellungsmöglichkeiten im Büro.
- Umfangreiche Anschlussvielfalt mit USB 3.2 Gen2 Type-C, DisplayPort und HDMI für moderne Peripheriegeräte und Monitore.
- Moderne Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 Konnektivität garantieren schnelle kabellose Datenübertragung und flexible Vernetzung.
- Professionelles System mit Windows 11 Professional und 512 GB M.2 SSD für zuverlässige Business-Performance.
-
Günstigster Preis
HP CH7C5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB -...
Lieferzeit 1-2 Werktage
1.040,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.040,83 €
→ zum Angebot
-
HP CH7C5ET#ABD, HP Inc. PRODESK 4 MINI G1I U7-265T 24GB RAM 512GB SSD Win11Pro -
2-4 Tage
1.068,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.075,38 €
→ zum Angebot
-
HP CH7C5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i Mini, Core Ultra 7 265T, 24GB RAM, 512GB SSD,...
Sofort ab Lager lieferbar
1.068,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.068,49 €
→ zum Angebot
-
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe -
Auf Lager
1.165,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.165,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP ProDesk 4 Mini G1i (CH7C5ET) für professionelle Arbeitsumgebungen
Dieser kompakte Mini-PC verbindet kraftvolle Rechenleistung mit minimalem Platzbedarf und schafft damit optimale Voraussetzungen für moderne Büroarbeitsplätze. Mit seinem Intel Core Ultra 7 265T Prozessor samt 20 Kernen und einem Turbotakt von bis zu 5,3 GHz meistert das Gerät anspruchsvolle Business-Anwendungen mühelos. Die Kombination aus 24 GB DDR5-Arbeitsspeicher mit 5.600 MHz und einer schnellen 512 GB M.2 SSD sorgt für flüssiges Multitasking und kurze Ladezeiten. Das kompakte Gehäuse benötigt dabei nur minimal Schreibtischfläche und fügt sich unauffällig in jede professionelle Arbeitsumgebung ein.
Leistungsstarke Verarbeitung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen
Der verbaute Prozessor mit 20 Threads verarbeitet komplexe Berechnungen und umfangreiche Datenanalysen mit beeindruckender Geschwindigkeit. Dank des modernen DDR5-Arbeitsspeichers arbeiten Sie selbst mit mehreren geöffneten Programmen gleichzeitig reibungslos. Die Intel Graphics Einheit unterstützt Sie bei der Darstellung detailreicher Grafiken und hochauflösender Inhalte über DisplayPort oder HDMI. Diese Hardwarekonfiguration ermöglicht produktives Arbeiten in Office-Anwendungen, Datenbankverwaltung und Videokonferenzen ohne störende Verzögerungen. Selbst rechenintensive ERP-Systeme oder CAD-Programme laufen auf diesem System stabil und zuverlässig.
HP ProDesk 4 Mini G1i (CH7C5ET) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP ProDesk 4 Mini G1i (CH7C5ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen