HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ5ET) Mini-PC

• Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 265T Prozessor, der mit 20 Kernen und einem Turbotakt von bis zu 5,3 GHz beeindruckende Rechenleistung liefert.
• Großzügiger 32 GB DDR5-Arbeitsspeicher mit 5.600 MHz Taktfrequenz ermöglicht flüssiges Multitasking und schnelle Datenverarbeitung.
• Schnelle 512 GB M.2 SSD bietet ausreichend Speicherplatz und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
• Vielseitige Konnektivität durch Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und Gigabit-LAN für eine stabile und schnelle Netzwerkanbindung.
• Kompaktes Mini-ITX-Gehäuse mit den Maßen 17,7 x 34,2 x 18,1 cm spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch.
• Vorinstalliertes Windows 11 Professional bietet fortschrittliche Sicherheitsfunktionen und optimierte Produktivitätstools für den Geschäftseinsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.253,80 €
Ø 1.254 €
1.253,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.814,27 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235TIntel Core Ultra 7 265T
RAM
16 GB32 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.253,80 €
Ø 1.254 €
1.253,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.814,27 €
ab 1.253,80 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.253,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB... EasyNotebooks HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 1.253,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.253,80 € → zum Angebot
• HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 32... XITRA HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 32... Lieferzeit 1-2 Werktage 1.253,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.253,80 € → zum Angebot
• HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB... Notebook HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 1.253,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.253,81 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 Mini G1i U7265T32GB/512GBPC Germany - German Localization Amazon Marketplace HP ProDesk 4 Mini G1i U7265T32GB/512GBPC Germany - German Localization Auf Lager 1.403,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.403,40 € → zum Angebot
Varianten: HP ProDesk 4 Mini G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1253.8 €
Ø 1 Mon.
1.254 €
Tiefstpreis
1.254 €
Preisalarm aktivieren
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 32 GB - ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.253,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.253,80 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.253,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.253,80 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.253,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.253,81 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Mini Core Ultra 7 265T 32GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.297,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.304,87 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 32 GB - Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.297,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,98 € → zum Angebot
HP Computer ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI, B6YZ5ET, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.297,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,98 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ5ET [Intel Core Ultra 7 265T, 32GB RAM, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.297,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.305,98 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ5ET [Intel Core Ultra 7 265T, 32GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.297,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.306,98 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 32 GB - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.304,55 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.315,26 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265T, Intel Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 1.306,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.306,98 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 Mini G1 - Intel Core Ultra 7 265T, 32 GB RAM, 512 GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.315,00 € + -8,25 € Versand Gesamt 1.306,75 € → zum Angebot
HP B6YZ5ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i - Mini - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 32 GB - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.320,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.320,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ5ET)

HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ5ET) - Kompakter Powerriegel für anspruchsvolle Business-Anwender

Entdecken Sie den ultimativen Arbeitsplatzbegleiter für moderne Büroumgebungen. Dieser leistungsstarke Mini-PC vereint beeindruckende Performance mit platzsparendem Design. Dank seiner kompakten Abmessungen von nur 17,7 x 34,2 x 18,1 cm lässt sich das System flexibel positionieren und integriert sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung. Mit 32 GB DDR5-RAM und einem Intel Core Ultra 7 Prozessor meistert der Komplettsystem-PC selbst anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben mühelos.

Beeindruckende Leistung in kompakter Form

Der Mini-PC überzeugt durch seine außergewöhnliche Rechenpower. Mit bis zu 5,3 GHz Turbotakt und 20 Prozessorkernen bewältigt das Gerät komplexe Aufgaben in Rekordzeit. Die integrierte 512 GB M.2 SSD sorgt für blitzschnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten. Dank Wi-Fi 6E und Gigabit-LAN profitieren Sie von erstklassiger Netzwerkanbindung, ideal für reibungslose Videokonferenzen und schnellen Datenaustausch im Team.

HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ5ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ5ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC
HP ProDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
32 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, 3 x USB 3.2 Gen1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
DisplayPort, HDMI
Leistung
Intel
20-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265T
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
17,7 cm
1,9 kg
34,2 cm
18,1 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram