ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 Barebone

• Die kompakte Bauweise mit nur 11,7 x 11,2 x 5,4 cm ermöglicht eine platzsparende Integration in jede Arbeitsumgebung.
• Ausgestattet mit einem Intel Core 3 100U Prozessor für zuverlässige Rechenleistung bei alltäglichen Aufgaben und Anwendungen.
• Bietet vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit Thunderbolt 4, USB 3.2, HDMI und 2,5 Gigabit LAN für schnelle Datenübertragung und Multimedia-Nutzung.
• Unterstützt den neuesten WLAN-Standard IEEE 802.11be und Bluetooth 5.4 für optimale kabellose Konnektivität und Datenübertragung.
• Ermöglicht flexible Erweiterungsoptionen durch Unterstützung von DDR5-RAM und die Möglichkeit zur individuellen Festplattenauswahl für maßgeschneiderte Leistung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
368,29 €
Ø 369 €
358,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,79 €
Grafikkarte
Intel Arc Graphics 130TIntel Arc Graphics 140TIntel Graphics
Prozessor
Intel Core 3 100UIntel Core 5 210HIntel Core 7 240HIntel Core Ultra 5 225HIntel Core Ultra 5 235HIntel Core Ultra 7 255H
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
368,29 €
Ø 369 €
358,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,79 €
ab 368,29 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 358,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 proshop DE ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 368,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 374,28 € → zum Angebot
• Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000C0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit EasyNotebooks Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000C0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit Sofort ab Lager lieferbar 388,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 393,93 € → zum Angebot
• ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300 Amazon ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300 Auf Lager 424,24 € Versand kostenfrei Gesamt 424,24 € → zum Angebot
• Asus RNUC15CRHI300000 Barebone-PC Otto Asus RNUC15CRHI300000 Barebone-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 426,28 € Versand kostenfrei Gesamt 426,28 € → zum Angebot
Varianten: ASUS NUC 15 Pro Tall Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
368.29 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 368,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 374,28 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Barebone ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 388,94 € + 10,71 € Versand Gesamt 399,65 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000C0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 388,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 393,93 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90AR00Q2-M000C0, Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 388,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 393,94 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Barebone NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 389,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 394,80 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Kit Tall Cyber Canyon RNUC15CRHI300000 Core 3 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 391,04 € Versand kostenfrei Gesamt 391,04 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Barebone - Mini-PC Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 391,05 € Versand kostenfrei Gesamt 391,05 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Barebone barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 392,24 € Versand kostenfrei Gesamt 392,24 € → zum Angebot
ASUS 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300000 Intel Core 3 100U Barebone playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 392,65 € + -1,96 € Versand Gesamt 390,69 € → zum Angebot
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300000 Intel Core 3 100U Barebone Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 392,66 € Versand kostenfrei Gesamt 392,66 € → zum Angebot
Asus 90AR00Q2-M000C0, ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHI300000 No Cord L6 (90AR00Q2-M000C0) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 401,59 € Versand kostenfrei Gesamt 401,59 € → zum Angebot
ASUS IT 90AR00Q2-M000C0, ASUS IT ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Barebone 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 401,94 € + -2,01 € Versand Gesamt 399,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Kompakte Leistung für anspruchsvolle Aufgaben

Erleben Sie eine neue Dimension der Rechenleistung in kompakter Form. Dieser Mini-PC vereint beeindruckende Performance mit platzsparendem Design und bietet Ihnen die ideale Lösung für vielfältige Einsatzzwecke. Ob im Büro, zu Hause oder für kreative Projekte - das System passt sich flexibel Ihren Anforderungen an und liefert dabei stets zuverlässige Leistung.

Maximale Konnektivität für grenzenlose Möglichkeiten

Das Gerät überzeugt durch seine umfangreiche Ausstattung an Anschlüssen. Mit Thunderbolt 4, HDMI und USB 3.2 Gen2 stehen Ihnen modernste Schnittstellen zur Verfügung. Profitieren Sie von blitzschneller Datenübertragung und verbinden Sie mühelos mehrere Displays für ein produktives Multi-Monitor-Setup. Die integrierte 2,5-Gigabit-LAN-Verbindung und der aktuelle WLAN-Standard IEEE 802.11be gewährleisten zudem erstklassige Netzwerkperformance für reibungsloses Arbeiten und Streamen.

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
ASUS NUC
schwarz
Arbeitsspeicher
DDR5
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2, 2 x HDMI, 2 x Thunderbolt 4
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
IEEE 802.11be
1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2
Leistung
Intel Core 3
Intel Core 3 100U
Maße & Gewicht
11,7 cm
5,4 cm
11,2 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
ohne Festplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram