Astragon Kena: Bridge of Spirits Deluxe Edition PlayStation 5 Playstation 4 Spiele

★★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,25 €
Ø 21 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,25 €
Ø 21 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,89 €
ab 21,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GAME Kena Bridge of Spirits Deluxe Edition, PlayStation 5 Kaufland GAME Kena Bridge of Spirits Deluxe Edition, PlayStation 5 1-2 Werktage 21,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• CentreSoft Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) (Playstation 5) thalia CentreSoft Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) (Playstation 5) Lieferbar in 5 - 7 Tagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Kena: Bridge of Spirits - Deluxe Edition (輸入版:北米) - PS5 Amazon Marketplace Kena: Bridge of Spirits - Deluxe Edition (輸入版:北米) - PS5 Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.25 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
GAME Kena Bridge of Spirits Deluxe Edition, PlayStation 5 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
CentreSoft Kena: Bridge of Spirits (Deluxe Edition) (Playstation 5) thalia Thalia.de Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Kena: Bridge of Spirits - Deluxe Edition (輸入版:北米) - PS5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
CentreSoft Kena: Bridge of Spirits Deluxe Edition (PlayStation PS5) Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Sonderposten Kena: Bridge Of Spirits - Deluxe Edition (ps5) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:36 Uhr.

Astragon Kena: Bridge of Spirits Deluxe Edition PlayStation 5 Test

5/5
★★★★★ Mein persönliches Spiel des Jahres
T-KRZ November 2021

Kena: Bridge of Spirits hat mich positiv überrascht und ist für mich das beste Spiel des Jahres. Die Liebe zum Detail ist spürbar und macht das Spiel einfach wunderschön. Das Gameplay und die Steuerung sind herausragend.

Besonders gut gefällt mir die Skillung, die viele gute Fähigkeiten bietet. Die Story ist fantastisch und die kleinen Rott sind einfach entzückend. Ich hatte keinerlei Probleme mit Bugs und das Spiel läuft reibungslos.

Die englische Audiosprache ist gut verständlich und es gibt deutsche Untertitel. Kena hat definitiv das Potenzial für einen zweiten Teil. Für ein kleines Unternehmen wie ember lab ist dieses Spiel ein Meisterwerk. Absolut empfehlenswert! Kaufen!.

5/5
★★★★★ Schönen Spiel schönes Fantasy Abendteuerr
von einem Kunden August 2022

"Fantastisches Spiel mit beeindruckender Grafik und faszinierenden Welten voller Rätsel und niedlicher Wesen. Begib dich als 16-jährige Kriegerin Kena auf ein Abenteuer, um die Welt vor einem bösen Zauber zu retten. Erkunde Gebirge, Flüsse und Wasserfälle, während du knifflige Aufgaben löst und süße kleine Wesen, ähnlich kleinen Koalabären, triffst. Ein wahrhaft schönes Fantasy-Abenteuer!".

5/5
★★★★★ Nicht täuschen lassen
von einem Kunden April 2022

Dieses niedlich aussehende Spiel kann in höheren Schwierigkeitsgraden extrem anspruchsvoll sein, ähnlich wie Spiele von From Software. Dennoch macht es viel Spaß und die Geschichte ist durchweg fesselnd.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel tolle Grafik auf 4k Fernseher
von einem Kunden Februar 2022

Fantastisches Spiel mit beeindruckender Grafik und zauberhaften Fantasiewelten voller Atmosphäre. Entdecke Wasserfälle, Wälder und löse Rätsel mit süßen Figuren wie Pandabären und Marienkäfern. Eine bezaubernde Story - danke, Otto! - Ein Spiel, das begeistert!.

5/5
★★★★★ Kena: Bridge of Spirits - Deluxe Edition Play
von Patrick K. Januar 2022

Dieses Spiel ist einfach der Hit! Meine Familie liebt es und die Grafik ist beeindruckend. Es macht unglaublich viel Spaß und ich hoffe, dass es bald einen weiteren Teil von Kena geben wird. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Richtig schönes Spiel.
von Alexandra M. Januar 2022

Meine Freundin liebt das Spiel, das ich ihr gekauft habe! Die Grafik ist fantastisch und die süßen Charaktere sind einfach zu niedlich. Die Geschichte ist originell und hebt sich von anderen Spielen ab. Wir sind total begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram