Steep: X Games - Gold Edition (PS4) PS4 Open World Spiel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Einzelspielermodus: Sandbox Entwickler: Ubisoft Annecy - Ubisoft Montpellier Mehrspielermodus: Online Koop-Modus - Online-Spiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,39 €
Ø 44 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,39 €
Ø 44 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,19 €
ab 44,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steep X Games Gold Edition PS4 netto-online Steep X Games Gold Edition PS4 2 Werktage 44,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
• Steep X Games Gold Edition - [PlayStation 4] Amazon Marketplace Steep X Games Gold Edition - [PlayStation 4] Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Steep X Games Gold Edition PS4 Playstation 4 Otto Steep X Games Gold Edition PS4 Playstation 4 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.39 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Steep X Games Gold Edition PS4 ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 44,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Steep X Games Gold Edition PS4 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Steep X Games Gold Edition PS4 Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 45,79 € Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Ubisoft Steep: X Games (Gold Edition) - Sony PlayStation 4 - Sport - PEGI 12 (EU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 49,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,82 € → zum Angebot
Steep X Games Gold Edition - [PlayStation 4] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Playstation Games Ps4 Steep X Games Gold Edition (de/multi In Game) Golden PAL Golden Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Steep X Games Gold Edition PS4 Playstation 4 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Steep: X Games - Gold Edition (PS4) Test

5/5
★★★★★ TOP
D. April 2020

Top Game. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Christoph H April 2020

Genau das, was ich erwartet habe. Viel Spaß, allein oder mit Freunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kein d-pad
Leah März 2020

Wer Fan der d Pad Steuerung bei Snowboard spielen ist für den ist dass nichts aber ansonsten in ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fun
Noway Februar 2020

Tolles Spiel!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Sandbox
Ubisoft Annecy, Ubisoft Montpellier
Online Koop-Modus, Online-Spiel
12 Jahre
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Open World Spiel, PS4 Sportspiel
Ubisoft
Online-Aktivierung erforderlich, onlinefähig
Teilen von Video über SHARE, permanente Internetverbindung
Multiplayer, Online, Singleplayer
Controller
0 Jahre
für Jungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram