Rabbids: Party of Legends (PS4) PS4 Party Spiel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Entwickler: Ubisoft Chengdu Erscheinungsdatum: 30.06.2022 Genres: Party - Spiele für Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,45 €
Ø 19 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,45 €
Ø 19 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,19 €
ab 19,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabbids: Party of Legends PS-4 Kaufland Rabbids: Party of Legends PS-4 1-2 Werktage 19,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Rabbids Party of Legends (Playstation 4) Amazon Marketplace Rabbids Party of Legends (Playstation 4) Auf Lager 19,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
• Rabbids: Party of Legends PS-4 Playstation 4 Otto Rabbids: Party of Legends PS-4 Playstation 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Rabbids: Party of Legends PS-4 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Rabbids Party of Legends (Playstation 4) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Ubisoft Rabbids: Party of Legends - Sony PlayStation 4 - Unterhaltung - PEGI 7 (EU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 20,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Rabbids: Party of Legends PS-4 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Rabbids: Party of Legends PS-4 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Rabbids: Party of Legends PS-4 (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Rabbids: Party of Legends PS-4 Playstation 4 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Rabbids: Party of Legends (PS4) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne spiel
von einem Kunden September 2024

Super gut hat Spass gemacht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ubisoft Chengdu
30.06.2022
Party, Spiele für Kinder
Ubisoft
PS4 Party Spiel
Rabbids
Funktion
Controller
Spieler
für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
4 Spieler
Koop, Minispiele, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
Wiedergabe
1080i (HD-Ready), 1080p (Full-HD), 720p (HD-Ready)
3 Jahre
Dolby Digital
Konsolenspiel
0 Jahre
für Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram