Artdeco Duo Chrome - 63 Pearly Baby Blue (0,8 g) Lidschatten

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,68 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,68 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,31 €
ab 3,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Augen-Makeup Lidschatten Pearlfarben 0,80 g Pearly Baby Blue Female, Stadt-Parfümerie Pieper ARTDECO Augen-Makeup Lidschatten Pearlfarben 0,80 g Pearly Baby Blue Female, sofort lieferbar 3,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi ARTDECO Pearlfarben Lidschatten 1-2 Tage 4,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Pearl Blautöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Amazon ARTDECO Eyeshadow Pearl Blautöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Auf Lager 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Pearl 63 Pearly Baby Blue 0.8g Otto ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Pearl 63 Pearly Baby Blue 0.8g lieferbar in 3 Wochen 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.68 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Augen-Makeup Lidschatten Pearlfarben 0,80 g Pearly Baby Blue Female, ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 3,68 € 4600 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 63 pearly baby blue Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Blautöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Blautöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Pearl 63 Pearly Baby Blue 0.8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow Pearl Lidschatten-nachfüllung Nr. 63-perlen-babyblau 0,8 gr Dress for Less Angebotsinfo 14,27 € Versand kostenfrei Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow Pearl Lidschatten-nachfüllung Nr. 63-perlen-babyblau 0,8 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 14,27 € 17837.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Perl Lidschatten - 63 Pearly Baby Blue Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,31 € + 5,00 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 63 Pearly Baby Blue (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sejrenda Juni 2024

Dieser Lidschatten ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Ich habe ihn ursprünglich im Laden gekauft, konnte ihn aber nicht mehr finden. Ich bin froh, dass ich ihn hier einfach und günstig bekommen kann.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren *mein* Lidschatten
talia97 Januar 2021

Der Artdeco Lidschatten Nr. 16 in Perlmutt Hellbraun ist ideal für ein natürliches Make-up und hilft, Schlupflider zu kaschieren. Seine pudrige Konsistenz und dezenter Metallic-Effekt machen ihn perfekt für die Lidfalte.

Die praktische Verpackung mit Magnetboden ist kompatibel mit der Artdeco Beauty Box. Obwohl der Preis etwas hoch ist, lohnt es sich für ein langanhaltendes Ergebnis. Ideal für Blondinen, die ein einfaches Smokey Eye erzielen möchten.

4/5
★★★★☆ In der Produktbeschreibung steht, er wäre grau
100wasser September 2023

Das Produktfoto des Lidschattens erwies sich als irreführend, da es braun anstatt grau zeigte. Trotzdem bin ich mit dem mittelbraunen Ton zufrieden und behalte ihn. Es ist wichtig, die Produktbeschreibungen genau zu prüfen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Mogelpackung
Barbara B November 2024

Der Lidschatten ist so winzig, dass er weder auf dem Tisch liegen noch in der Hand gehalten werden kann. Die Farbe ist nett, doch das stark vergrößerte Produktbild führt in die Irre und trübt die Kauf-Freude.

1/5
★☆☆☆☆ Typisch im Zeitalter die Hygiene - fummelige Versiegelung, die man nicht abkriegt
Claudia M Dezember 2023

Dieses Produkt ist eine absolute Enttäuschung! Es ist winzig, die Farbe entspricht überhaupt nicht der Beschreibung und die Verklebung ist eine reine Katastrophe. Es hat mich eine Ewigkeit gekostet, den Deckel zu öffnen, nur um festzustellen, dass das Produkt selbst nicht einmal das Geld wert ist. Ich bin wirklich enttäuscht und werde es nie wieder kaufen. Die einzige positive Sache, die ich erwähnen kann, ist die Präzision der Verklebung - aber das reicht bei weitem nicht aus, um die schlechte Qualität dieses Produkts auszugleichen. Absolute Zeit- und Geldverschwendung!.

Meinungen 1 bis 5 von 38

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Eigenschaften
normale Haut
Palette
hoch
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram