Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill Natural (12 g) Make-Up

• Die mittlere Deckkraft ermöglicht eine natürliche Abdeckung und lässt sich optimal an verschiedene Hautbedürfnisse anpassen.
• Ein integrierter UV-Filter mit Lichtschutzfaktor 10 bietet zusätzlichen Schutz vor schädlichen Sonnenstrahlen im Alltag.
• Die glättende Textur minimiert sichtbare Poren und sorgt für ein ebenmäßiges, perfektioniertes Hautbild.
• Das nachfüllbare Design mit 12 g Inhalt ermöglicht eine umweltfreundliche und kostengünstige Anwendung über einen längeren Zeitraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
20,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
20,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 20,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Tanning Compact Foundation Sonnen-Make-up SPF 10 Natural SUPERSHOP Shiseido Tanning Compact Foundation Sonnen-Make-up SPF 10 Natural Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Shiseido 10121335301, Shiseido Sun Make-Up Tanning Compact Foundation SPF 10... easyCOSMETIC Shiseido 10121335301, Shiseido Sun Make-Up Tanning Compact Foundation SPF 10... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Shiseido Sun Care Tanning Compact Foundation SPF10 Wasserfestes Kompakt-Make Up NOTINO Shiseido Sun Care Tanning Compact Foundation SPF10 Wasserfestes Kompakt-Make Up 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Shiseido - Tanning Compact - Foundation Spf10 Refill - suncare Sun Tan Comp Fdt... Sephora Shiseido - Tanning Compact - Foundation Spf10 Refill - suncare Sun Tan Comp Fdt... 24h bis 48h 27,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill (12 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Tanning Compact Foundation Sonnen-Make-up SPF 10 Natural ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Shiseido 10121335301, Shiseido Sun Make-Up Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Shiseido Sun Care Tanning Compact Foundation SPF10 Wasserfestes Kompakt-Make Up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Shiseido - Tanning Compact - Foundation Spf10 Refill - suncare Sun Tan Comp Fdt Nat Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Shiseido Tanning Compact Foundation Refill 12g - Natural parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 28,95 € 2412,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Tanning Compact Foundation Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,25 € 2437,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Shiseido Tanning Compact Foundation REFILL 12 g Natural Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Shiseido Tanning Compact Foundation Refill, Grundpreis: € 2.995,83 / kg Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
SHISEIDO Tanning Compact Foundation SPF10 Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,95 € 3162,50 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill Natural (12 g) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellosen, sonnengeküssten Teint. Dieser hochwertige Kompaktpuder vereint perfekte Deckkraft mit einem natürlichen Bräunungseffekt und bietet dabei zuverlässigen UV-Schutz. Die seidig-weiche Textur lässt sich mühelos auftragen und passt sich Ihrem Hautton nahtlos an. Erleben Sie, wie dieses Make-up Ihre Haut nicht nur verschönert, sondern auch pflegt und schützt – für einen strahlenden Look, der den ganzen Tag hält.

Makellose Deckkraft für einen ebenmäßigen Teint

Der Kompaktpuder überzeugt durch seine mittlere Deckkraft, die Unregelmäßigkeiten sanft kaschiert und dabei Ihre natürliche Hautstruktur durchscheinen lässt. Poren werden optisch minimiert, für ein ebenmäßiges Hautbild ohne Maskerade-Effekt. Die glättende Wirkung sorgt für ein seidiges Finish, das Ihre Haut jugendlich und frisch erscheinen lässt. Genießen Sie ein Make-up, das Ihren natürlichen Teint perfektioniert und dabei so leicht ist, dass Sie es kaum spüren.

Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill Natural (12 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill Natural (12 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
naturel
Eigenschaften
alle Hauttypen
Refill
UV-Filter, glättend, schützend
mittel
Poren
Kompaktpuder
10
Maße & Gewicht
12 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram