Mádara Skin Equal SPF15 Foundation 70 Caramel (30ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktcreme Farbe: caramel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,92 €
Ø 18 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,92 €
Ø 18 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 16,92 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mádara A6063, Mádara Equal Foundation SPF20 #70 Caramel Medium female lyko Mádara A6063, Mádara Equal Foundation SPF20 #70 Caramel Medium female siehe Shop 16,92 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
• MADARA Skin Equal Flüssige Foundation Flaconi MADARA Skin Equal Flüssige Foundation 1-2 Tage 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• MÁDARA A6063, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC MÁDARA A6063, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• MÁDARA SKIN EQUAL Glow Foundation LSF 20#70 CARAMEL 30ml Amazon Marketplace MÁDARA SKIN EQUAL Glow Foundation LSF 20#70 CARAMEL 30ml Auf Lager 30,10 € Versand kostenfrei Gesamt 30,10 € → zum Angebot
Varianten: Mádara Skin Equal SPF15 Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.92 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Mádara A6063, Mádara Equal Foundation SPF20 #70 Caramel Medium female ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,92 € 564 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
MADARA Skin Equal Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
MÁDARA A6063, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Madara A6063, Madara Skin Equal Liquid Foundation for Face Makeup 70 Caramel 30ml (70 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,15 € 671.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15 70 Caramel 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
MADARA EQUAL BASE SOFT GLOW SPF15 70 CARAMEL 30ML Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,70 € Versand kostenfrei Gesamt 24,70 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare A6063, MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Foundation - 70 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo siehe Shop 26,81 € 893.6667 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
MADARA Skin Equal Foundation 70 Caramel naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,70 € 923,33 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Madara Skin Equal Soft Glow Foundation Caramel 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
MÁDARA SKIN EQUAL Glow Foundation LSF 20#70 CARAMEL 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,10 € Versand kostenfrei Gesamt 30,10 € → zum Angebot
MADARA A6063, MADARA MÁDARA SKIN EQUAL Grundierung SPF 15 #70 Caramel 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,41 € 1047 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Grundierung für ein sanftes Strahlen LSF 20 Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Mádara Skin Equal SPF15 Foundation 70 Caramel (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut - nicht maskenhaft
FH Dezember 2025

Noch nie eine bessere Foundation gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makellos. Hält lange.
Eva N Oktober 2025

Zum zweiten Mal bestellt. Die erste Foundation, die mir richtig gut gefällt. Gibt einen makellosen Teint. Natürliche Farbe. Überzeugt mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Make up
melanie September 2025

Nutze diese Marke schon seit Jahren. Zieht gut ein, deckt gut ab und hält lange. Und schadet meiner Haut nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönheit
edithvonronig Juni 2025

Ich bin zufrieden und kaufe es wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Foundation
caramel
Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht, mittel
Kompaktcreme
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, glutenfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Ecocert, Vegan Society
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Mineralien
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram