Mádara Skin Equal SPF15 Foundation 50 Golden Sand (30ml)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,93 €
Ø 20 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,93 €
Ø 20 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 19,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MADARA Skin Equal Flüssige Foundation Flaconi MADARA Skin Equal Flüssige Foundation 1-2 Tage 19,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• Mádara Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 + 30 ml 50 Golden Sand,... CosmeticExpress Mádara Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 + 30 ml 50 Golden Sand,... lagernd | 1-3 Werktage 20,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• MÁDARA A6059, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC MÁDARA A6059, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• MÁDARA Glow Foundation make up - SPF 15 GOLDEN SAND 50-30 ml, Makeup Set, Amazon Marketplace MÁDARA Glow Foundation make up - SPF 15 GOLDEN SAND 50-30 ml, Makeup Set, Auf Lager 30,10 € Versand kostenfrei Gesamt 30,10 € → zum Angebot
Varianten: Mádara Skin Equal SPF15 Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.93 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MADARA Skin Equal Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Mádara Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 + 30 ml 50 Golden Sand, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 20,51 € 683.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
MÁDARA A6059, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15 50 Golden Sand Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
MADARA EQUAL BASE SOFT GLOW SPF15 50 GOLDEN SAND 30ML Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Mádara A6059, Mádara Skin Equal Foundation SPF20 #50 Golden Sand Medium female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 26,02 € 867.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare A6059, MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Foundation - 50 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 26,81 € 893.6667 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
MÁDARA Glow Foundation make up - SPF 15 GOLDEN SAND 50-30 ml, Makeup Set, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,10 € Versand kostenfrei Gesamt 30,10 € → zum Angebot
MADARA A6059, MADARA MÁDARA SKIN EQUAL Grundierung SPF 15 #50 Golden Sand 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,41 € 1047 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Madara Skin Equal Soft Glow Foundation Golden Sand 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,23 € + 5,80 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
MÁDARA SKIN EQUAL Grundierung Für Ein Sanftes Strahlen SPF15 - gold|beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € 1231,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Grundierung für ein sanftes Strahlen LSF 20 Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.

Mádara Skin Equal SPF15 Foundation 50 Golden Sand (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super tolle Foundation!
susina82 März 2021

Ein strahlender Teint den ganzen Tag! Einfach aufzutragen und sammelt sich nicht in den Fältchen. Verleiht der Haut ein gleichmäßiges Bild, ohne künstlich zu wirken. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr gut - nicht maskenhaft
FH Dezember 2025

Noch nie eine bessere Foundation gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makellos. Hält lange.
Eva N Oktober 2025

Zum zweiten Mal bestellt. Die erste Foundation, die mir richtig gut gefällt. Gibt einen makellosen Teint. Natürliche Farbe. Überzeugt mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Make up
melanie September 2025

Nutze diese Marke schon seit Jahren. Zieht gut ein, deckt gut ab und hält lange. Und schadet meiner Haut nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
sand
Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht, mittel
Kompaktcreme
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, glutenfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Ecocert, Vegan Society
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Mineralien
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram