Mádara Skin Equal SPF15 Foundation10 Porcelain (30ml)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,91 €
Ø 21 €
19,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,91 €
Ø 21 €
19,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 19,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MADARA Skin Equal Flüssige Foundation Flaconi MADARA Skin Equal Flüssige Foundation 1-2 Tage 19,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15 10... Beautywelt MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15 10... 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• MÁDARA Skin Equal aufhellendes Make up für einen natürlichen Look LSF 15... iparfumerie MÁDARA Skin Equal aufhellendes Make up für einen natürlichen Look LSF 15... 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• MÁDARA Organic Skincare | Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15#10 PORCELAIN -... Amazon Marketplace MÁDARA Organic Skincare | Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15#10 PORCELAIN -... Auf Lager 30,10 € Versand kostenfrei Gesamt 30,10 € → zum Angebot
Varianten: Mádara Skin Equal SPF15 Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.91 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MADARA Skin Equal Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15 10 Porcelain 30 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
MÁDARA Skin Equal aufhellendes Make up für einen natürlichen Look LSF 15 Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 847,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
MÁDARA A6051, MÁDARA Skin Equal Soft Glow Foundation SPF 20 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare A6051, MÁDARA Organic Skincare Skin Equal Foundation - 10 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 26,81 € 893.6667 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Mádara Skin Equal MÁDARA Skin Equal aufhellendes Make up für einen natürlichen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 996.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare | Skin Equal Soft Glow Foundation SPF15#10 PORCELAIN - 30ml, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,10 € Versand kostenfrei Gesamt 30,10 € → zum Angebot
MADARA A6051, MADARA MÁDARA SKIN EQUAL Grundierung SPF 15 #10 Porcelain 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,41 € 1047 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
MÁDARA SKIN EQUAL Grundierung Für Ein Sanftes Strahlen SPF15 - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € 1231,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Madara Skin Equal Soft Glow Foundation Porcelain 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Grundierung für ein sanftes Strahlen LSF 20 Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Mádara A6051, Mádara Skin Equal Foundation SPF20 #10 Porcelain Ljus female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € 1316.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Mádara Skin Equal SPF15 Foundation10 Porcelain (30ml) Test

5/5
★★★★★ Make-up, Farbe Porzellan
Karin M April 2023

Diese Foundation sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild und verleiht eine strahlende und natürlich aussehende Haut. In Kombination mit einer Feuchtigkeitscreme erzielt sie ein perfektes Endergebnis. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt. Gönnen Sie sich auch das perfekte Hautgefühl!.

4/5
★★★★☆ Sehr schön deckend
Tundeob Dezember 2021

Meine Tochter ist allergisch gegen viele Make-up-Produkte, aber bei diesem hier überhaupt nicht. Es hat eine leichte, aber dennoch deckende Textur und die Farbe passt perfekt. Der einzige Nachteil ist, dass es bei trockener Haut zu wenig Feuchtigkeit spendet. Für meine Mischhaut ist es jedoch perfekt geeignet.

4/5
★★★★☆ Leichte Foundation
shop S Januar 2021

Die Foundation ist einfach aufzutragen und fühlt sich angenehm an. Das Entnahmesystem könnte jedoch verbessert werden, da das Plastikstäbchen am Deckel ungenau dosiert. Trotzdem bietet die Foundation eine gute Abdeckung, ohne sich schwer auf der Haut anzufühlen.

Für empfindliche Haut ist dies ideal, da es nicht überladen wirkt. Ich habe die Farbe Ivory gewählt, die im Winter für helle Hauttypen geeignet ist. Im Sommer werde ich zu Rose Ivory wechseln.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung beschädigt
Dana Oktober 2023

Die Verpackung des Produkts war beschädigt, genau an der Stelle, wo das Mindesthaltbarkeitsdatum steht. Dies lässt mich vermuten, dass die Ware abgelaufen ist und dennoch verkauft wurde. Trotzdem finde ich das Produkt insgesamt großartig und habe es bereits mehrmals gekauft. Es ist schade und äußerst ärgerlich.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
porcelain
Eigenschaften
alle Hauttypen
leicht, mittel
Kompaktcreme
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, glutenfrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Ecocert, Vegan Society
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Mineralien
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram