Ardeydorm Tabletten (100 Stk.) Schlaftabletten

Produkttyp: Schlaftabletten Anwendungsgebiete: Schlafstörungen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,49 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,49 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,20 €
ab 42,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm 100 stk Apolux PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm 100 stk sofort lieferbar 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Ardeydorm Juvalis Ardeydorm 1-2 Werktage 42,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• Ardeydorm deutscheinternetapotheke Ardeydorm 2-4 Werktage 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm 100 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Ardeydorm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Ardeydorm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,51 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
ARDEYDORM Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,31 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
ARDEYDORM Tabletten 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,67 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01313422, Ardeydorm Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 44,54 € Versand kostenfrei Gesamt 44,54 € → zum Angebot
PZN-DE 01313422, Ardeydorm Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,45 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Ardeydorm Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,11 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm Tabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm 100 Stück, Grundpreis: € 0,47 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01313422, Ardeypharm Ardeydorm Tabletten Physiologisches Schlafmittel, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 48,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ardeydorm Tabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ardeydorm Tabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlaftabletten
Tabletten
100 Stück
100
L-Tryptophan
N2
Kopfschmerzen, Wie alle Arzneimittel kann das Präparat Nebenwirkungen haben, die aber nicht bei jedem auftreten müssen.Schwindel, die nicht angegeben sind., wenn eine der aufgeführten Nebenwirkungen Sie erheblich beeinträchtigt oder Sie Nebenwirkungen bemerken
nein
Serotonin-Wiederaufnahmehemmern) behandelt werden oder wenn Sie den Appetitzügler Dexfenfluramin einnehmen.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Schlafstörungen
Krämpfen, Nehmen Sie die Filmtabletten 20 - 30 Minuten vor dem Schlafengehen mit etwas Flüssigkeit unzerkaut ein., da das Arzneimittel den Blutdruck beeinflussen kann.wenn Sie gleichzeitig Dextromethorphan einnehmen, die auf verunreinigte Rohstoffe zurückgeführt wurden. Bei Auftreten einer so genannten Eosinophilie (Vermehrung bestimmter weißer Blutzellen des Immunsystems) zusammen mit Muskel- und Gelenkschmerzen, einen Wirkstoff
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram