Sabaluno 320 mg Weichkapseln (120 Stk.) Prostata-Tabletten

Produkttyp: Prostata-Tabletten Anwendungsgebiete: Blasenbeschwerden - Prostatabeschwerden Darreichungsform: Weichkapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,31 €
Ø 40 €
40,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,31 €
Ø 40 €
40,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,97 €
ab 40,31 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SABALUNO 320 mg Weichkapseln 120 St ayvita SABALUNO 320 mg Weichkapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 40,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 00313176, Sabal UNO 320mg Weichkapseln Kapseln Inhalt: 120 St APONEO PZN-DE 00313176, Sabal UNO 320mg Weichkapseln Kapseln Inhalt: 120 St Artikel verfügbar 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
• Sabaluno 320 mg Weichkapseln 120 St medpex Sabaluno 320 mg Weichkapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.31 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SABALUNO 320 mg Weichkapseln 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 40,31 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, Sabal UNO 320mg Weichkapseln Kapseln Inhalt: 120 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
Sabaluno 320 mg Weichkapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,71 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, Sabaluno 320 mg Weichkapseln 120 St Kapseln, Grundpreis: € 0,35 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, APOGEPHA Arzneimittel Sabal UNO 320mg Weichkapseln 120 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, Apogepha Arzneimittel SabalUNO 120 Stück, Grundpreis: € 0,37 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, APOGEPHA Arzneimittel Sabaluno 320mg Weichkapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, APOGEPHA Arzneimittel Sabaluno 320 mg Weichkapseln, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 44,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
SabalUNO deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,97 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
SABALUNO 320 mg Weichkapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,57 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
SABALUNO 320 mg Weichkapseln 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,58 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
PZN-DE 00313176, APOGEPHA Arzneimittel SabalUNO 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 46,25 € Versand kostenfrei Gesamt 46,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sabaluno 320 mg Weichkapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sabaluno 320 mg Weichkapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prostata-Tabletten
Weichkapseln
120 Stück
120
Sägepalmenfrüchte-Extrakt
N2
nein
Anwendung
Blasenbeschwerden, Prostatabeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram