Apple iPad Pro 11 Smart Folio weiß Tablettasche

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Gerätegröße: 11 Zoll Produkttypen: Tablet-Hülle - iPad Hülle - iPad Pro Hülle Aussparung: Kamera frei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
33,08 €
Ø 31 €
27,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
33,08 €
Ø 31 €
27,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 33,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MRX82ZM/A, Folio, Apple, iPad Pro 11", 27,9 cm (11") - Weiß Kaufland Apple MRX82ZM/A, Folio, Apple, iPad Pro 11", 27,9 cm (11") - Weiß 1-3 Werktage 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Apple MRX82ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Pro 11 (2018) - White Weiß Handyhuellen DE Apple MRX82ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Pro 11 (2018) - White Weiß sofort versandbereit, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Apple Smart Folio (für das 11" iPad Pro) - Weiß Amazon Marketplace Apple Smart Folio (für das 11" iPad Pro) - Weiß Auf Lager 50,56 € + 10,76 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
• iPad Pro 11' (2018) Smart Folio weiß expert iPad Pro 11' (2018) Smart Folio weiß Lieferzeit 1 - 3 Werktage 66,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad Pro 11 Smart Folio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.08 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Apple MRX82ZM/A, Folio, Apple, iPad Pro 11", 27,9 cm (11") - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Apple MRX82ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Pro 11 (2018) - White Weiß Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Apple Smart Folio (für das 11" iPad Pro) - Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,56 € + 10,76 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
iPad Pro 11' (2018) Smart Folio weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 66,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

Apple iPad Pro 11 Smart Folio weiß Test

5/5
★★★★★ Schick und Schutz
einem Kunden September 2019

Für diejenigen, die keine Tastatur benötigen, aber dennoch guten Schutz suchen, ist dieses Produkt eine ausgezeichnete Wahl. Es sieht schick aus, fühlt sich gut an und hält überraschend fest. Trotzdem sollte das Produkt nicht einfach herumliegen gelassen und herumgeschleudert werden.

Nur so kann ein guter und sicherer Flug garantiert werden. Wer also nach einem stylischen, robusten Produkt sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und zufrieden
einer Kundin September 2019

Die praktische Tasche mit magnetischem Halt ist dünn und trägt nicht auf. Einziger Nachteil: begrenzte Farbauswahl. Ich habe mich für Anthrazit entschieden, da helle Farben anfällig für Verschmutzungen sind.

Schade, dass es keine knalligen oder fröhlichen Farben gibt. Trotzdem empfehlenswert für die schnelle Anbringung und Entfernung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität Stolzer Preis
einem Kunden August 2019

Apple liefert wie immer eine hervorragende Qualität. Der Preis ist angemessen, da das iPad gut geschützt ist. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Coole Schutzhülle für‘s iPad
Steve H. Februar 2019

Ich bin sehr zufrieden mit der Schutzhülle für mein iPad Pro 11 von Otto. Sie passt perfekt und ist hochwertig verarbeitet. Die Lieferung war schnell und sogar früher als erwartet. Danke!.

3/5
★★★☆☆ IPad Pro Hülle
einem Kunden Februar 2019

Die Hülle erfüllt ihren Zweck, könnte aber für den hohen Apple-Preis aus Leder sein. Daher nur 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Abmessungen & Gewicht
11 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
Features
Querformat
Kompatibilität
iPad Pro 11
Weitere Eigenschaften
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram