Urban Armor Gear Scout Handstrap Microsoft Surface Pro 9 / Pro 10 Schwarz Tablet-Hülle

• Die vielseitige Tablet-Hülle bietet zuverlässigen Schutz und praktische Funktionen für Surface Pro 9 und 10 Modelle.
• Dank der integrierten Standfunktion lässt sich das Gerät bequem im Querformat aufstellen für komfortables Arbeiten unterwegs.
• Durchdachte Aussparungen ermöglichen freien Zugang zu allen Anschlüssen, Bedienelementen und der Kamera ohne Einschränkungen.
• Das praktische Stiftfach sorgt für einen sicheren Aufbewahrungsort des Eingabestifts und verhindert Verlust oder Beschädigung.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff in elegantem Schwarz bietet die Hülle optimalen Schutz bei geringem Gewicht.
• Die Kombination aus robustem Schutz und durchdachter Funktionalität macht diese Hülle zur idealen Ergänzung für Surface Pro Geräte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,53 €
Ø 46 €
43,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,53 €
Ø 46 €
43,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,41 €
ab 45,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Armor Gear UAG Scout Series Rugged Surface Pro 9, 10, 11 Scout Series w - Jacob Elektronik Urban Armor Gear UAG Scout Series Rugged Surface Pro 9, 10, 11 Scout Series w - 45,53 € Versand kostenfrei Gesamt 45,53 € → zum Angebot
• Urban Armor Gear Scout Handstrap Case Tablet-Cover Microsoft Surface Pro 9,... Conrad Urban Armor Gear Scout Handstrap Case Tablet-Cover Microsoft Surface Pro 9,... 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Urban Armor Gear Scout Handstrap Case Tablet-Cover Microsoft Surface Pro 9,... Amazon Marketplace Urban Armor Gear Scout Handstrap Case Tablet-Cover Microsoft Surface Pro 9,... Auf Lager 54,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
• Urban Armor Gear Tragetasche Otto Urban Armor Gear Tragetasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,41 € Versand kostenfrei Gesamt 84,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.53 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Urban Armor Gear UAG Scout Series Rugged Surface Pro 9, 10, 11 Scout Series w - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,53 € Versand kostenfrei Gesamt 45,53 € → zum Angebot
Urban Armor Gear Scout Handstrap Case Tablet-Cover Microsoft Surface Pro 9, Surface Conrad Angebotsinfo 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Urban Armor Gear Scout Handstrap Case Tablet-Cover Microsoft Surface Pro 9, Surface Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Urban Armor Gear Tragetasche Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,41 € Versand kostenfrei Gesamt 84,41 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Urban Armor Gear Scout Handstrap Microsoft Surface Pro 9 / Pro 10 Schwarz

Urban Armor Gear Scout Handstrap Microsoft Surface Pro 9 / Pro 10 Schwarz Maximaler Schutz für Ihr Tablet

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Microsoft Surface Pro 9 oder Pro 10. Diese hochwertige Tablet-Tasche bietet nicht nur erstklassigen Schutz, sondern auch beeindruckende Funktionalität für den täglichen Gebrauch. Das robuste Design schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern, während die praktische Handschlaufe für sicheren Halt in jeder Situation sorgt. Erleben Sie maximale Sicherheit ohne Kompromisse bei der Bedienbarkeit.

Vielseitige Standfunktion für optimalen Komfort

Genießen Sie uneingeschränkte Flexibilität mit der integrierten Standfunktion dieser Tablet-Hülle. Ob Sie präsentieren, Videos schauen oder bequem tippen möchten – die stabile Querformat-Aufstellung passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht es Ihnen, verschiedene Betrachtungswinkel einzustellen, um in jeder Situation die perfekte Ergonomie zu gewährleisten. So arbeiten Sie produktiv und entspannt, egal ob im Büro, zu Hause oder unterwegs.

Urban Armor Gear Scout Handstrap Microsoft Surface Pro 9 / Pro 10 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urban Armor Gear Scout Handstrap Microsoft Surface Pro 9 / Pro 10 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
schwarz
Standfunktion
Kunststoff
Tablet-Hülle
Microsoft Surface Pro 10, Microsoft Surface Pro 9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram