Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Blau Tablettasche

• Die Hülle bietet eine Standfunktion im Querformat für bequemes Betrachten von Inhalten.
• Ausgestattet mit einer Sleep/Wake-Funktion zur automatischen Display-Steuerung.
• Verfügt über ein integriertes Stiftfach zur sicheren Aufbewahrung des Tablet-Pens.
• Besitzt Anti-Shock-Eigenschaften zum Schutz vor Stößen und Erschütterungen.
• Die kratzfeste und schmutzabweisende Oberfläche hält das Tablet länger in einem guten Zustand.
• Ein Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt und einfache Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+, Blau Saturn HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+, Blau Lieferung in 2 - 3 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+, Blau Media Markt HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+, Blau Lieferung in 2 - 3 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• "Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Velvet,... expert "Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Velvet,... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 32,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+, Blau ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+, Blau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Velvet, Blau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 32,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Blau

Schutz und Stil für Ihr Galaxy Tab A9+

Die Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Blau vereint robuste Sicherheit mit elegantem Design. Diese Tablet-Hülle bietet umfassenden Schutz vor Stößen, Kratzern und Schmutz. Dank der maßgeschneiderten Passform umschließt sie Ihr Gerät perfekt und lässt alle Anschlüsse und Bedienelemente frei zugänglich. Die blaue Farbgebung verleiht Ihrem Tablet einen frischen Look und setzt einen stilvollen Akzent.

Flexibilität im Alltag dank cleverer Funktionen

Diese Schutzhülle überzeugt mit durchdachten Features für den täglichen Gebrauch. Die integrierte Standfunktion ermöglicht es Ihnen, das Tablet im Querformat aufzustellen - ideal für die Videotelefonie oder das Ansehen von Filmen. Ein praktisches Stiftfach hält Ihren Tablet-Pen griffbereit. Die Sleep/Wake-Funktion schaltet das Display beim Öffnen und Schließen der Hülle automatisch ein und aus, was Energie spart und die Akkulaufzeit verlängert.

Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
blau
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
Samsung Galaxy Tab A9+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram