Targus VersaVu iPad Pro 13 M4 2024 Schwarz Tablettasche

• Material: Hochwertiger Kunststoff mit TPU-Zusammensetzung
• Schutzeigenschaften: Anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
• Standfunktion: Querformat und Hochformat
• Aussparungen: Freier Zugang zu Anschlüssen, Bedienelementen und Kamera
• Verschluss: Magnetverschluss
• Kompatibilität: iPad Pro 13 (2024)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,15 €
Ø 31 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,15 €
Ø 31 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 27,15 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ982GL, Targus VersaVu Clear Case for iPad Pro 13'' (M4) proshop DE Targus THZ982GL, Targus VersaVu Clear Case for iPad Pro 13'' (M4) Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 27,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• Targus Smartphone-Hülle VersaVu Clear Case for iPad Pro 13-inch (M4) Otto Targus Smartphone-Hülle VersaVu Clear Case for iPad Pro 13-inch (M4) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• Targus VersaVu Clear Case für iPad Pro 13 Zoll (M4) | 360° drehbarer Ständer, Amazon Marketplace Targus VersaVu Clear Case für iPad Pro 13 Zoll (M4) | 360° drehbarer Ständer, 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.15 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ982GL, Targus VersaVu Clear Case for iPad Pro 13'' (M4) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 27,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Targus THZ982GL, Targus VersaVu Clear Case for iPad Pro 13 (M4) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
TARGUS THZ982GL, Targus VersaVu f. iPad Pro 13'' black 13'' M4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 29,71 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
TARGUS VersaVu Klarsichthülle für iPad Pro 13" 7. Gen e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,60 € → zum Angebot
Targus THZ982GL, Targus VersaVu f. iPad Pro 13'' black M4 Tablet (THZ982GL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Targus THZ982GL Laptoptasche 32,8 cm (12.9) Folio Transparent (THZ982GL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Targus THZ982GL, Targus VersaVu Klarsichthülle für iPad Pro 13" (M5/M4) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,56 € + 5,81 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
Targus VersaVu® Klarsichthülle für iPad Pro® 13" (M5/M4) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,56 € → zum Angebot
VersaVu Hülle, Tablethülle Alternate (1) Angebotsinfo 1 35,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Targus THZ982GL, Targus VersaVu Klarsichthülle für iPad Pro 13-Zoll (M5/M4) nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Targus THZ982GL, Targus VersaVu Klarsichthülle für iPad Pro 13-Zoll M5/M4 Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Targus THZ982GL, Targus VersaVu - Flip-Hülle für Tablet - Kunststoff - klar, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus VersaVu iPad Pro 13 M4 2024 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr iPad Pro 13

Die Targus VersaVu iPad Pro 13 M4 2024 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr iPad Pro 13 (2024). Diese Tablet-Tasche ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und verfügt über eine TPU-Materialzusammensetzung, die für ihre anti-shock und kratzfesten Eigenschaften bekannt ist. Ihr iPad bleibt somit vor Stößen und Kratzern geschützt.

Vielseitige Standfunktion für verschiedene Nutzungsszenarien

Dank der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad Pro 13 sowohl im Querformat als auch im Hochformat aufstellen. Dies ermöglicht Ihnen ein komfortables Arbeiten, egal ob Sie Videos ansehen, an Dokumenten arbeiten oder Präsentationen halten. Die Targus VersaVu iPad Pro 13 M4 2024 Schwarz bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.

Targus VersaVu iPad Pro 13 M4 2024 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus VersaVu iPad Pro 13 M4 2024 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz, transparent
Standfunktion
13 Zoll
Kunststoff
TPU
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
iPad Pro 13 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram