Targus Pro-Tek Clear Case iPad 10.9 Schwarz/Transparent Tablettasche

• Das Case bietet Standfunktion für bequemes Arbeiten im Querformat.
• Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben frei zugänglich.
• Ein integriertes Stiftfach sorgt für die sichere Aufbewahrung Ihres Apple Pencils.
• Die Hülle besteht aus robustem thermoplastischem Polyurethan.
• Die anti-shock, kratzfeste und schmutzabweisende Oberfläche schützt Ihr iPad optimal.
• Kompatibel mit iPad 10.9 (2022).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,20 €
Ø 23 €
23,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,20 €
Ø 23 €
23,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,46 €
ab 23,20 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TARGUS Pro-Tek Klarsichthülle für iPad (10. Generation) e-tec TARGUS Pro-Tek Klarsichthülle für iPad (10. Generation) ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 23,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
• Targus Smartphone-Hülle Pro-Tek Clear Case for iPad 10.9" Otto Targus Smartphone-Hülle Pro-Tek Clear Case for iPad 10.9" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• Targus Pro-Tek THD935GL Schutzhülle für Apple iPad (10. Generation),... Amazon Marketplace Targus Pro-Tek THD935GL Schutzhülle für Apple iPad (10. Generation),... 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.2 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TARGUS Pro-Tek Klarsichthülle für iPad (10. Generation) ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 23,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Targus THD935GL, Targus Tablet Case THD935GL f.iPad 10,9",Pro-Tek Clear Case Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Targus THD935GL, Targus Pro-Tek Hülle für iPad A16 und iPad (10. Gen) 10,9" - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,11 € + 5,87 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
TARGUS THD935GL, Targus Pro-Tek - Flip-Hülle für Tablet - Thermoplastisches 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 24,11 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Targus Pro-Tek® Hülle für iPad® A16 und iPad (10. Gen) 10,9" - transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Targus THD935GL, Targus Pro-Tek Clear Case for iPad (A16) and iPad (10th gen.) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 24,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
TARGUS THD935 - iPad 10,9" (10 Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, transpare Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
TARGUS PRO-TEK CLEAR CASE F/IPAD 10.9 . (THD935GL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,18 € Versand kostenfrei Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Targus THD935GL, Targus Pro-Tek Flip-Hülle für Tablet Thermoplastisches Polyurethan future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
TARGUS THD935GL, Targus Pro-Tek Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (Gen.10, 2022) 27,7 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Targus THD935GL, Targus Pro-Tek 27,7 cm (10.9") Folio Transparent JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Targus Pro-Tek - Flip-Hülle für Tablet - Thermoplastisches Polyurethan (TPU) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,81 € Versand kostenfrei Gesamt 28,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Pro-Tek Clear Case iPad 10.9 Schwarz/Transparent

Perfekter Schutz für Ihr iPad: Targus Pro-Tek Clear Case iPad 10.9 Schwarz/Transparent

Das Targus Pro-Tek Clear Case iPad 10.9 Schwarz/Transparent bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10.9 (2022). Diese Tablet-Hülle kombiniert stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Dank der robusten Kunstfaser und dem thermoplastischen Polyurethan ist Ihr Gerät vor Stößen, Kratzern und Schmutz geschützt. Die transparente Rückseite lässt das elegante Design Ihres iPads durchscheinen, während die schwarze Umrandung für einen modernen Look sorgt.

Praktische Funktionen und einfache Handhabung

Diese Tablet-Tasche bietet eine praktische Standfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Ihr iPad im Querformat aufzustellen. So können Sie bequem Videos schauen oder an Projekten arbeiten. Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben dank präziser Aussparungen frei zugänglich. Ein integriertes Stiftfach sorgt dafür, dass Ihr Apple Pencil immer griffbereit ist.

Targus Pro-Tek Clear Case iPad 10.9 Schwarz/Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus Pro-Tek Clear Case iPad 10.9 Schwarz/Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
schwarz, transparent
Standfunktion
10,9 Zoll
Kunstfaser
thermoplastisches Polyurethan
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram