Targus SafePort Rugged Max iPad 10.9 Schwarz Tablettasche

• Bietet zuverlässigen Rundumschutz für 10,9-Zoll-Tablets, speziell entwickelt für das iPad 10.9 (2022).
• Hergestellt aus hochwertigem thermoplastischem Polyurethan, das Stöße absorbiert und Kratzer effektiv abwehrt.
• Verfügt über eine praktische Standfunktion im Querformat für bequemes Arbeiten und Medienkonsum.
• Ermöglicht uneingeschränkten Zugriff auf alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera des Geräts.
• Zeichnet sich durch ein schmutzabweisendes Design aus, das die Reinigung erleichtert und die Langlebigkeit erhöht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,88 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,88 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,05 €
ab 36,88 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THD929GL, Targus Tablet Case THD929GL f.iPad 10,9",SafePort Rugged Max... Mindfactory Targus THD929GL, Targus Tablet Case THD929GL f.iPad 10,9",SafePort Rugged Max... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 36,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
• TARGUS THD929GL, Targus SafePort Max - Schutzhülle für Tablet -... 0815 Onlinehandel TARGUS THD929GL, Targus SafePort Max - Schutzhülle für Tablet -... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 36,93 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
• Targus® Safeport Rugged Max for IPA Amazon Marketplace Targus® Safeport Rugged Max for IPA 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Targus Taschenorganizer Otto Targus Taschenorganizer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,73 € Versand kostenfrei Gesamt 73,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.88 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Targus THD929GL, Targus Tablet Case THD929GL f.iPad 10,9",SafePort Rugged Max 10th ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Max proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 36,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,92 € → zum Angebot
TARGUS THD929GL, Targus SafePort Max - Schutzhülle für Tablet - widerstandsfähig - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 36,93 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Max - Schutzhülle für Tablet - widerstandsfähig - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Max Schutzhülle für Tablet widerstandsfähig future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Targus SafePort Max - Schutzhülle für Tablet - widerstandsfähig - Silikon, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,08 € Versand kostenfrei Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Max - Schutzhülle PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Targus SafePort Max - Schutzhülle für Tablet - widerstandsfähig - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Rugged Max Tabletschutzhülle für iPad 11" (A16) nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Rugged Max Tabletschutzhülle für iPad 11" A16 und Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Targus THD929GL, Targus SafePort Rugged Max Hülle für iPad A16 und iPad (10. Gen) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,08 € + 5,77 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Targus SafePort® Rugged Max Hülle für iPad® A16 und iPad (10. Gen) 10,9" - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus SafePort Rugged Max iPad 10.9 Schwarz

Targus SafePort Rugged Max iPad 10.9 Schwarz - Robuster Schutz für Ihr Tablet

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihr iPad mit diesem robusten Tablet-Case. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, bietet dieses Modell eine einzigartige Kombination aus Funktionalität und Sicherheit. Die widerstandsfähige Konstruktion schützt Ihr wertvolles Gerät vor Stößen, Kratzern und alltäglichen Gefahren, ohne dabei auf Stil zu verzichten. Perfekt für den Einsatz in herausfordernden Umgebungen, sei es im Büro, auf Reisen oder in der Freizeit.

Umfassender Rundumschutz für sorgenfreie Nutzung

Diese Schutzhülle bietet einen zuverlässigen 360-Grad-Schutz für Ihr iPad. Das verwendete thermoplastische Polyurethan absorbiert effektiv Stöße und Erschütterungen, während die schmutzabweisende Oberfläche Ihr Gerät stets sauber hält. Trotz des robusten Schutzes bleiben alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich. So genießen Sie uneingeschränkte Funktionalität bei maximaler Sicherheit. Die Hülle ermöglicht es Ihnen, Ihr Tablet sorglos zu nutzen, egal ob im hektischen Arbeitsalltag oder auf abenteuerlichen Reisen.

Targus SafePort Rugged Max iPad 10.9 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus SafePort Rugged Max iPad 10.9 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz
Standfunktion
10,9 Zoll
Kunststoff
thermoplastisches Polyurethan
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram