Lenovo ThinkPad X12 Detachable Case Tablet-Hülle
- Die Hülle bietet eine Standfunktion für das Aufstellen im Querformat.
- Sie ist mit einem Stiftfach ausgestattet, um Ihren Stylus sicher zu verstauen.
- Eine praktische Trageschlaufe erleichtert den Transport.
- Das Material besteht aus thermoplastischem Polyurethan für hohe Langlebigkeit.
- Die Hülle ist in den Farben Schwarz und Transparent erhältlich.
- Die präzisen Aussparungen lassen die Kamera frei zugänglich.
-
Günstigster Preis
LENOVO 4X41A08251, LENOVO Protective-Case 30.5cm (12") schwarz f. ThinkPad-X12
sofort versandfertig
36,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 43,80 €
→ zum Angebot
-
LENOVO 4X41A08251, Lenovo ThinkPad abnehmbare Schutzhülle | für X12 Tablet
ca. 2-4 Werktage
39,28 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,27 €
→ zum Angebot
-
Lenovo Schutzhülle für Tablet (für Thinkpad X12), Schwarz, 4X41A08251
50,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Lenovo ThinkPad X12
Das Lenovo ThinkPad X12 Detachable Case bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Hülle ist speziell für das Lenovo ThinkPad X12 entwickelt und schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen. Dank der präzisen Aussparungen bleibt die Kamera frei zugänglich, sodass Sie jederzeit Fotos und Videos aufnehmen können.
Vielseitige Funktionen und praktische Ausstattung
Diese Tablet-Tasche überzeugt durch ihre vielseitigen Funktionen. Sie verfügt über eine Standfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Ihr Tablet im Querformat aufzustellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten an Dokumenten. Zudem ist die Hülle mit einem Stiftfach ausgestattet, sodass Sie Ihren Stylus immer griffbereit haben. Eine praktische Trageschlaufe sorgt für zusätzlichen Komfort beim Transport.
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Case Test
Top Tablet-Hülle: Trotz meiner Unachtsamkeit und zahlloser Stürze blieb das Tablet unbeschädigt; nach drei Jahren gab es bei der IT-Abgabe keine Beanstandungen. Robust, sturzsicher und langlebig – die Hülle hielt allen Tests stand. Zudem lässt sich eine Tastatur sicher arretieren.
Wer ein Thinkpad X12 mobil nutzt, für den ist die Hülle unersetzbar. Passgenauigkeit und Qualität sprechen für die Hülle. Macht was sie soll und das wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen