Black Rock Kickstand Cover iPad 10.2 Schwarz Tablettasche

• Das Cover bietet Standfunktion für das iPad im Querformat.
• Es besteht aus Polycarbonat und ist innen mit Mikrofaser ausgekleidet.
• Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben frei zugänglich.
• Kompatibel mit iPad 10.2 (2019, 2020, 2021).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,98 €
Ø 39 €
36,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,98 €
Ø 39 €
36,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 39,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Rock Tablet-Case Kickstand für Apple iPad 10.2 (2021), Schwarz (00215353) Jacob Elektronik Black Rock Tablet-Case Kickstand für Apple iPad 10.2 (2021), Schwarz (00215353) 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad 7./8./9. Generation Amazon Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad 7./8./9. Generation Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Black Rock Tablet-Hülle Otto Black Rock Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Black Rock Tablet-Case Kickstand für Apple iPad 10.2 (2021), Schwarz (00215353) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad 7./8./9. Generation Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad 7./8./9. Generation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Kickstand"" für Apple iPad 10.2"" (2019/2020/2021), Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Black Rock 215353 TC Kickstand iPad 10.2 19/20/21 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 42,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Black Rock Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Testbericht Black Rock Kickstand Cover iPad 10.2 Schwarz

Black Rock Kickstand Cover iPad 10.2 Schwarz: Perfekter Schutz und Funktionalität

Das Black Rock Kickstand Cover iPad 10.2 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10.2 (2019, 2020, 2021). Diese Tablet-Tasche in elegantem Schwarz ist aus robustem Polycarbonat gefertigt und schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Kratzern und Stößen. Dank der präzisen Aussparungen bleiben alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich.

Standfunktion für komfortables Arbeiten und Entertainment

Die integrierte Standfunktion des Black Rock Kickstand Covers ermöglicht es Ihnen, Ihr iPad im Querformat aufzustellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos, das Arbeiten an Dokumenten oder das Surfen im Internet. Die stabile Konstruktion sorgt dafür, dass Ihr iPad sicher und fest steht, ohne zu wackeln.

Black Rock Kickstand Cover iPad 10.2 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Rock Kickstand Cover iPad 10.2 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz
Standfunktion
10,2 Zoll
Mikrofaser
Kunststoff
Polycarbonat
Tablet-Hülle, iPad Hülle
kratzfest
iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram