Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S10+ Schwarz Tablettasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Bietet rundum Schutz für das Gerät mit anti-shock, kratzfesten und schmutzabweisenden Eigenschaften für optimale Sicherheit.
• Verfügt über eine praktische Standfunktion im Querformat und ermöglicht bequemes Betrachten von Inhalten in verschiedenen Winkeln.
• Ausgestattet mit einem integrierten Stiftfach, das den Tablet-Stift sicher aufbewahrt und jederzeit griffbereit hält.
• Ermöglicht dank präziser Aussparungen freien Zugang zu allen Anschlüssen, Bedienelementen und der Kamera für uneingeschränkte Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
15,00 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
15,00 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,26 €
ab 15,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Tablet-Hülle ""Fold Clear"" m. Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4"", SW expert "Tablet-Hülle ""Fold Clear"" m. Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4"", SW Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Hama Tablet Hülle mit Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4 Zoll... Amazon Hama Tablet Hülle mit Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4 Zoll... Auf Lager 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• HAMA Fold Clear m. Stiftfach, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Schwarz Saturn HAMA Fold Clear m. Stiftfach, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Schwarz Lieferung in 2 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
"Tablet-Hülle ""Fold Clear"" m. Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4"", SW ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Hama Tablet Hülle mit Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4 Zoll (Standfunktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Hama Tablet Hülle mit Stiftfach f. Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4 Zoll (Standfunktion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,10 € Versand kostenfrei Gesamt 20,10 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear m. Stiftfach, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear m. Stiftfach, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
227083 Fold Clear Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4" bis 31,5 cm expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4" bis 31,5 cm (12.4") Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Hama Fold Clear Tablet-Hülle für Samsung Galaxy Tab METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Testbericht Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S10+ Schwarz

Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S10+ Schwarz Schutz mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr hochwertiges Tablet. Diese elegante Schutzhülle vereint erstklassige Funktionalität mit ansprechendem Design. Optimaler Schutz trifft auf Benutzerfreundlichkeit, um Ihrem Gerät die Aufmerksamkeit zu schenken, die es verdient. Die speziell entwickelte Tasche bietet nicht nur zuverlässigen Schutz, sondern ermöglicht auch bequemen Zugriff auf alle wichtigen Funktionen Ihres Tablets.

Rundumschutz für sorgenfreie Mobilität

Die Tablet-Tasche überzeugt durch ihren umfassenden Schutz gegen alltägliche Gefahren. Das robuste, kratzfeste Material hält Stößen und Erschütterungen stand, während die schmutzabweisende Oberfläche Ihr Gerät stets in makellosem Zustand präsentiert. Dank der anti-shock Eigenschaften können Sie Ihr Tablet bedenkenlos transportieren und nutzen. Die präzise Passform gewährleistet dabei, dass alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich bleiben, ohne den Schutz zu beeinträchtigen.

Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S10+ Schwarz Test

4/5
★★★★☆ PASST !
Dirk Dezember 2025

Die Aufstellung ist recht labil, ansonsten qualitativ bisher guter Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
schwarz
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
12,4 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
Samsung Galaxy Tab S10+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram