PocketBook InkPad Lite Shell Cover schwarz eReader-Hülle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Hülle ist in schwarz erhältlich.
• Sie ist für eine Gerätediagonale von 24,6 cm und eine Gerätegröße von 9,7 Zoll geeignet.
• Es handelt sich um eine eReader-Hülle.
• Die Hülle ist kompatibel mit dem PocketBook InkPad Lite.
• Das Material ist strapazierfähig und langlebig.
• Die Hülle bietet Schutz vor Kratzern und Stößen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
10,23 €
Ø 12 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
10,23 €
Ø 12 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,73 €
ab 10,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pocketbook Shell Cover passend für Inkpad Lite - Black Amazon Marketplace Pocketbook Shell Cover passend für Inkpad Lite - Black Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10,23 € Versand kostenfrei Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• PocketBook HN-SL-PU970BK-WW, PocketBook Cover for InkPad Lite (Pocketbook InkPad Galaxus PocketBook HN-SL-PU970BK-WW, PocketBook Cover for InkPad Lite (Pocketbook InkPad 6-8 Werktage 11,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• PocketBook E-Reader-Hülle Cover for InkPad Lite Otto PocketBook E-Reader-Hülle Cover for InkPad Lite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.23 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Pocketbook Shell Cover passend für Inkpad Lite - Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,23 € Versand kostenfrei Gesamt 10,23 € → zum Angebot
PocketBook HN-SL-PU970BK-WW, PocketBook Cover for InkPad Lite (Pocketbook InkPad Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
PocketBook HN-SL-PU970BK-WW, PocketBook Cover for InkPad Lite TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 19,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
PocketBook E-Reader-Hülle Cover for InkPad Lite Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
PocketBook HN-SL-PU-970-BK-WW, PocketBook Shell (9.7") - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 24,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
"PocketBook Shell eBook Cover Passend für (Modell eBooks): PocketBook InkPad Lite Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Pocketbook HN-SL-PU970BK-WW, Pocketbook Flip-Hülle für eBook-Reader - Polyurethan barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
PocketBook HN-SL-PU-970-BK-WW, POCKETBOOK Schutzhülle für InkPad Lite, schwarz toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 4-5 Werktage 42,73 € + 7,08 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Testbericht PocketBook InkPad Lite Shell Cover schwarz

Perfekter Schutz für Ihren eReader

Das PocketBook InkPad Lite Shell Cover schwarz bietet optimalen Schutz für Ihren eReader. Mit einer Gerätediagonale von 24,6 cm und einer Gerätegröße von 9,7 Zoll passt es perfekt zu Ihrem PocketBook InkPad Lite. Die robuste Hülle schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen äußeren Einflüssen.

Elegantes Design in Schwarz

Die eReader-Hülle besticht durch ihr elegantes Design in Schwarz. Sie verleiht Ihrem Gerät nicht nur einen stilvollen Look, sondern sorgt auch für eine angenehme Haptik. Das schlanke und leichte Design macht die Hülle zu einem idealen Begleiter für unterwegs.

PocketBook InkPad Lite Shell Cover schwarz Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
majo Januar 2025

Passt perfekt,ist sehr stabil,und wertet den Reader deutlich auf!👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
24,6 cm
9,7 Zoll
Allgemeine Daten
eReader-Hülle
Kompatibilität
PocketBook InkPad Lite
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram