Gecko Covers Tolino epos 3 Origami Case schwarz eReader-Hülle

• Die Hülle bietet Schutz für Display und Rückseite.
• Sie verfügt über eine Sleep/Wake-Funktion.
• Der Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt.
• Alle Bedienelemente sind frei zugänglich.
• Die Standfunktion ermöglicht freihändiges Lesen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
6,38 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
6,38 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 6,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tolino Origami (Tolino epos 3) (8720195095705) Schwarz Galaxus tolino Origami (Tolino epos 3) (8720195095705) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 6,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• tolino epos 3 - Origami Falttasche - schwarz thalia tolino epos 3 - Origami Falttasche - schwarz Sofort lieferbar 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Thalia 8720195095705,00, Thalia Origami Falttasche für tolino, epos 3 - schwarz CYBERPORT Thalia 8720195095705,00, Thalia Origami Falttasche für tolino, epos 3 - schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 16,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.38 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
tolino Origami (Tolino epos 3) (8720195095705) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 6,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
tolino epos 3 - Origami Falttasche - schwarz thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Thalia Origami Falttasche für tolino, epos 3 - schwarz Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 16,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Thalia 8720195095705,00, Thalia Origami Falttasche für tolino, epos 3 - schwarz CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 16,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
tolino Origami eBook Cover für tolino epos 3 - Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,12 € + 5,87 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
tolino Origami eBook Cover für tolino epos 3 - Schwarz Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,13 € + 5,87 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Tolino Epos 3 - Falttasche - schwarz Tabletzubehör Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht Gecko Covers Tolino epos 3 Origami Case schwarz

Gecko Covers Tolino epos 3 Origami Case schwarz: Perfekter Schutz für Ihren eReader

Das Gecko Covers Tolino epos 3 Origami Case schwarz bietet optimalen Schutz für Ihren Tolino Epos 3. Diese eReader-Hülle ist speziell für das Modell entwickelt und schützt sowohl das Display als auch die Rückseite vor Kratzern und Stößen. Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Gerät bequem aufstellen und freihändig lesen.

Praktische Funktionen für den täglichen Gebrauch

Die Hülle verfügt über eine Sleep/Wake-Funktion, die Ihren eReader automatisch ein- und ausschaltet, wenn Sie die Hülle öffnen oder schließen. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass die Hülle sicher verschlossen bleibt. Alle Bedienelemente sind durch präzise Aussparungen frei zugänglich, sodass Sie Ihr Gerät problemlos bedienen können.

Gecko Covers Tolino epos 3 Origami Case schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gecko Covers Tolino epos 3 Origami Case schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eReader-Hülle
Eigenschaften
Bedienelemente frei
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
Display, Rückseite
mit Magnetverschluss
Kompatibilität
Tolino Epos 3
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram