Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S9 FE+ Schwarz Tablettasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle besteht aus robustem Polyurethan und bietet kratzfesten und schmutzabweisenden Schutz.
• Die Standfunktion ermöglicht die Nutzung im Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und verlängert die Akkulaufzeit.
• Das Stiftfach bietet Platz für Ihren Stylus und sorgt für Ordnung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,01 €
ab 13,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Hülle für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12,4", Stifthalter (Standfunktion,... Amazon Hama Hülle für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12,4", Stifthalter (Standfunktion,... Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• "Tablet-Case ""Fold Clear"" mit Stiftf. für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4"",SW expert "Tablet-Case ""Fold Clear"" mit Stiftf. für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4"",SW Lieferzeit 1 - 3 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hama Hülle für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12,4", Stifthalter (Standfunktion, Magnet, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Hama Hülle für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12,4", Stifthalter (Standfunktion, Magnet, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Fold Clear"" mit Stiftf. für Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4"",SW expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Hama Samsung Galaxy Tab S9 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,01 € Versand kostenfrei Gesamt 38,01 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S9 FE+ Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab S9 FE+

Die Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S9 FE+ Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Hülle ist speziell für das Samsung Galaxy Tab S9 FE+ konzipiert und schützt Ihr Gerät vor Kratzern und Schmutz. Dank der robusten Kunstfaser und der Polyurethan-Beschichtung bleibt Ihr Tablet stets in einwandfreiem Zustand.

Praktische Funktionen für den Alltag

Diese Tablet-Tasche verfügt über eine praktische Standfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Ihr Tablet im Querformat aufzustellen. So können Sie bequem Videos ansehen oder an Videoanrufen teilnehmen. Die integrierte Sleep/Wake-Funktion sorgt dafür, dass Ihr Tablet automatisch in den Ruhezustand wechselt, wenn Sie die Hülle schließen, und wieder aktiviert wird, wenn Sie sie öffnen.

Hama Fold Clear mit Stiftfach Samsung Galaxy Tab S9 FE+ Schwarz Test

5/5
★★★★★ Praktisch
JF Januar 2025

Eine Tablethülle wie ich sie mir vorstelle für privaten Gebrauch. Stabil, praktisch und handlich. Standfunktion und Magnet. Jeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Irina S. April 2025

Alles ist gut!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie ich erwartet habe.
von Ahmad K. Februar 2025

Schnelle Lieferung und sehr gut Qualität. Dankeschön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tablet-Hülle
von einem Kunden Dezember 2024

Für das Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12,4 Zoll ist ein guter Schutz für zu Hause und Unterwegs. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
schwarz, transparent
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
12,4 Zoll
Kunstfaser
Polyurethan
Tablet-Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
Samsung Galaxy Tab S9 FE+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram