Hama Fold Clear iPad mini 8.3 (2024) Schwarz Tablettasche

• Bietet umfassenden Schutz für 8,3-Zoll-Tablets, speziell entwickelt für iPad mini (A17 Pro) Modelle.
• Verfügt über eine praktische Standfunktion, die bequemes Betrachten im Querformat ermöglicht.
• Ausgestattet mit einer Sleep/Wake-Funktion, die automatisch den Bildschirm aktiviert oder deaktiviert.
• Hergestellt aus hochwertigem Polyurethan, das kratzfest und schmutzabweisend ist.
• Gewährleistet volle Funktionalität durch präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Bedienelemente.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
5,18 €
Ø 7 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
5,18 €
Ø 7 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,67 €
ab 5,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tablet-Hülle Fold Clear für Apple iPad mini 8.3" (2024), Schwarz Amazon Tablet-Hülle Fold Clear für Apple iPad mini 8.3" (2024), Schwarz Auf Lager 5,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• HAMA Fold Clear, Bookcover, Apple, iPad Mini 8.3", Schwarz Saturn HAMA Fold Clear, Bookcover, Apple, iPad Mini 8.3", Schwarz Lieferung in 2 - 3 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• HAMA Fold Clear, Bookcover, Apple, iPad Mini 8.3", Schwarz Media Markt HAMA Fold Clear, Bookcover, Apple, iPad Mini 8.3", Schwarz Lieferung in 2 - 3 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Schutzhülle "Fold Clear" für Apple iPad mini 8.3" (2024) Otto Hama Tablet-Hülle Schutzhülle "Fold Clear" für Apple iPad mini 8.3" (2024) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.18 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Tablet-Hülle Fold Clear für Apple iPad mini 8.3" (2024), Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Tablet-Hülle Fold Clear für Apple iPad mini 8.3" (2024), Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear, Bookcover, Apple, iPad Mini 8.3", Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear, Bookcover, Apple, iPad Mini 8.3", Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Fold Clear"" für Apple iPad mini 8.3"" (7. Gen. 2024), Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Hama Folio aus Kunststoff für Apple iPad mini 8.3 " (2024) bis 21,1 cm (8.3 ") Boomstore Angebotsinfo 24,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Schutzhülle "Fold Clear" für Apple iPad mini 8.3" (2024) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Fold Clear für Apple iPad mini 8.3 (2024), Schwarz (00222020) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Hama 222020 TC Fold Cl. iPad mini 2024 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 37,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Fold Clear für Apple iPad mini 8.3 (2024), Schwarz (00222020) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,66 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

Testbericht Hama Fold Clear iPad mini 8.3 (2024) Schwarz

Hama Fold Clear iPad mini 8.3 (2024) Schwarz - Eleganter Rundumschutz für Ihr Tablet

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr neuestes iPad mini. Diese hochwertige Tablet-Tasche vereint stilvollen Schutz mit praktischer Funktionalität. Das durchdachte Design bietet nicht nur eine robuste Hülle, sondern ermöglicht auch einen komfortablen Zugriff auf alle wichtigen Bedienelemente und Anschlüsse. Dank der integrierten Sleep/Wake-Funktion wird der Akkuverbrauch Ihres Geräts optimal reguliert, während Sie es sicher transportieren oder aufbewahren.

Vielseitige Standfunktion für optimalen Komfort

Genießen Sie maximale Flexibilität bei der Nutzung Ihres Tablets. Die clevere Standfunktion ermöglicht es Ihnen, das Gerät im Querformat aufzustellen - ideal für Videokonferenzen, Filmabende oder die bequeme Texteingabe. Der zuverlässige Magnetverschluss hält die Hülle sicher geschlossen und schützt den Bildschirm vor unerwünschten Kratzern. Die Kombination aus transparentem und schwarzem Design verleiht Ihrem iPad mini einen edlen Look, ohne dessen schlanke Ästhetik zu verdecken.

Hama Fold Clear iPad mini 8.3 (2024) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Fold Clear iPad mini 8.3 (2024) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz, transparent
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
8,3 Zoll
Kunststoff
Polyurethan
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad mini Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
mit Magnetverschluss
iPad mini (A17 Pro)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram