Deqster Slim Case #ST2 iPad Pro 11 M4 2024 schwarz Tablettasche

Aussparungen: Anschlüsse frei - Kamera frei Farbe: schwarz Funktionen: Sleep/Wake-Funktion - Standfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
ab 13,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deqster Tablethülle Slim #ST2 Case für iPad Pro 11" M4 2024 Notebooksbilliger Deqster Tablethülle Slim #ST2 Case für iPad Pro 11" M4 2024 sofort ab Lager / 24h-Service möglich 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Deqster Tablethülle Slim #ST2 Case für iPad Pro 11" (M4) 2024 nullprozentshop Deqster Tablethülle Slim #ST2 Case für iPad Pro 11" (M4) 2024 sofort ab Lager / 24h-Service möglich 13,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Deqster Tablethülle Slim ST2 Case für iPad Pro 11" (M4) 2024 Amazon Marketplace Deqster Tablethülle Slim ST2 Case für iPad Pro 11" (M4) 2024 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Deqster Tablethülle Slim #ST2 Case für iPad Pro 11" M4 2024 ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Deqster Tablethülle Slim #ST2 Case für iPad Pro 11" (M4) 2024 nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 13,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
DEQSTER #ST2 - Flip-Hülle für Tablet - Polyurethan, Thermoplastisches Polyurethan 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 13,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Deqster Tablethülle Slim ST2 Case für iPad Pro 11" (M4) 2024 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
DEQSTER Tablet-Hülle »Slim Case #ST2« iPad Pro 11" (M4) schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
DEQSTER Slim Case #ST2 Tablet-Hülle für Apple iPad Pro 11" (M4/M5) schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:27 Uhr.

Deqster Slim Case #ST2 iPad Pro 11 M4 2024 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deqster Slim Case #ST2 iPad Pro 11 M4 2024 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anschlüsse frei, Kamera frei
schwarz
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
Mikrofaser
Polyurethan
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
Display, Rückseite
mit Magnetverschluss
iPad Pro, iPad Pro 11 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram