Targus VersaVu Case iPad Pro 11 2024 / iPad Air 11 2024 Black Tablettasche

Anzahl Aufstellpositionen: 360° drehbar Aufstellformate: Hochformat - Querformat Aussparungen: Anschlüsse frei - Bedienelemente frei - Kamera frei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,89 €
Ø 33 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,89 €
Ø 33 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 31,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus VersaVu® Hülle für iPad Air® 11" (M2/M3/M4), iPad Air 10,9" (4./5.... Office Partner Targus VersaVu® Hülle für iPad Air® 11" (M2/M3/M4), iPad Air 10,9" (4./5.... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 31,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• Targus Tablet-Hülle VersaVu® Hülle für iPad Air® 11-Zoll (M4)/(M3)/(M2 Otto Targus Tablet-Hülle VersaVu® Hülle für iPad Air® 11-Zoll (M4)/(M3)/(M2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
• Targus VersaVu Clear Case for iPad 10,9-11" Amazon Targus VersaVu Clear Case for iPad 10,9-11" Auf Lager 49,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Targus VersaVu® Hülle für iPad Air® 11" (M2/M3/M4), iPad Air 10,9" (4./5. Gen)und ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Targus VersaVu Clear Case for iPad Air 11-inch M2 Pro 4th gen. 2022 Tablet (THZ953GL) future-x Angebotsinfo 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Targus THZ953GL Tablet-Schutzhülle 27,9 cm (11") Folio Grau, Transparent JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Targus® VersaVu® Clear Case Tabletschutzhülle für Apple iPad Air® 11-Zoll M3/M2, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Targus® VersaVu® Clear Case Tabletschutzhülle für Apple iPad Air® 11-Zoll nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Targus VersaVu Case f.iPad Pro 11 iPad Air 10.9 5th/4th (THZ953GL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
"Targus VersaVu Clear Case for iPad Air 10,9-11", iPad Pro 11" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
Targus VersaVu Apple iPad Pro 11 Zoll (2025/2022) / iPad Air 11 Zoll (2024/2022) Book coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Targus Tablet-Hülle VersaVu® Hülle für iPad Air® 11-Zoll (M4)/(M3)/(M2 Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Targus VersaVu Case f.iPad Pro 11'' iPad Air 10.9'' 5th/4th 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 48,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Targus VersaVu Clear Case for iPad 10,9-11" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Targus VersaVu Clear Case for iPad 10,9-11" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Targus VersaVu Case iPad Pro 11 2024 / iPad Air 11 2024 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus VersaVu Case iPad Pro 11 2024 / iPad Air 11 2024 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
360° drehbar
Hochformat, Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz, transparent
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Polycarbonat
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
iPad Air 11 (2024), iPad Pro 11 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram