4smarts Rugged Case iPad 10.2 Schwarz Tablettasche
Gerätegröße: 10.2 Zoll
Produkttypen: Tablet-Hülle - iPad Hülle
Aussparung: Kamera frei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
24,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
4smarts Rugged Tasche GRIP für Apple iPad (7.Gen./8.Gen./9.Gen.)
1-3 Werktage
24,93 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,92 €
→ zum Angebot
-
4smarts Backcover 4smarts Rugged Case GRIP für Apple iPad 10.2 (7. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
-
4smarts Rugged iPad 10,2 467806
Auf Lager
37,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.
4smarts Rugged Case iPad 10.2 Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 4smarts Rugged Case iPad 10.2 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gerätegröße
10.2 Zoll
Allgemeine Daten
Produkttypen
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Aussparung
Kamera frei
Ausstattung
mit Trageschlaufe
Funktionen
Standfunktion
Material
Kunststoff
Materialspezifikation
TPU
Schutzmerkmal
Rundumschutz
Taschen-Eigenschaften
reißfest
Features
Anzahl Aufstellpositionen
360 ° drehbar
Aufstellformate
Hochformat, Querformat
Kompatibilität
kompatible Tablets
iPad 10.2 (2019)
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen