Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Bordeaux Tablettasche

• Die Tasche verfügt über eine praktische Standfunktion für komfortables Arbeiten im Querformat.
• Dank der Sleep/Wake-Funktion wird Akkulaufzeit effizient genutzt.
• Präzise Aussparungen ermöglichen freien Zugriff auf alle wichtigen Funktionen des Tablets.
• Das integrierte Stiftfach bietet sicheren Stauraum für Ihren digitalen Stift.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,99 €
Ø 31 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,99 €
Ø 31 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+ 11, Rot Saturn HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+ 11, Rot Lieferung in 2 - 3 Werktagen 30,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+ 11, Rot Media Markt HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+ 11, Rot Lieferung in 2 - 3 Werktagen 30,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• "Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" f. Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Velvet, Bord. expert "Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" f. Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Velvet, Bord. Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+ 11, Rot ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 30,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
HAMA Extreme Protect, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab A9+ 11, Rot Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 30,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" f. Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Velvet, Bord. expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Bordeaux

Schutz und Stil für Ihr Samsung Galaxy Tab A9+

Die Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Bordeaux Tablet-Tasche vereint Funktionalität und Eleganz. Speziell für das 11-Zoll-Modell konzipiert, bietet diese Hülle umfassenden Schutz ohne Kompromisse bei der Bedienbarkeit. Das bordeauxrote Design verleiht Ihrem Gerät eine stilvolle Note, während die robusten Materialien es vor Stößen und Kratzern bewahren.

Praktische Funktionen für den Alltag

Diese Tablet-Tasche überzeugt mit durchdachten Features. Die integrierte Standfunktion ermöglicht bequemes Arbeiten oder Medienkonsum im Querformat. Dank der Sleep/Wake-Funktion schaltet sich Ihr Tablet automatisch ein oder aus, sobald Sie die Hülle öffnen oder schließen. Ein praktisches Stiftfach hält Ihren digitalen Stift stets griffbereit und sicher verstaut.

Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Extreme Protect Samsung Galaxy Tab A9+ Bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
rot
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
Samsung Galaxy Tab A9+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram