STM Goods Dux Plus iPad Pro 13 (M4) 2024 Schwarz Tablettasche

• Die kratzfeste Hülle aus hochwertigem Polycarbonat bietet zuverlässigen Schutz für das empfindliche 13-Zoll-Display und Gehäuse.
• Dank der integrierten Standfunktion lässt sich das Tablet bequem im Querformat aufstellen, ideal für Präsentationen oder Videowiedergabe.
• Die präzisen Aussparungen ermöglichen freien Zugang zu allen Anschlüssen, Bedienelementen und der Kamera ohne Einschränkungen.
• Mit der praktischen Sleep/Wake-Funktion und dem Magnetverschluss wird der Akku geschont und das Gerät sicher verschlossen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,29 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STM Goods Dux Plus Schutzhülle für iPad Pro 13 (2024) - M4, Schwarz Amazon Marketplace STM Goods Dux Plus Schutzhülle für iPad Pro 13 (2024) - M4, Schwarz Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• STM Goods Tablet-Hülle Dux Plus für das Apple iPad Pro (2024 - M4), Apple... Otto STM Goods Tablet-Hülle Dux Plus für das Apple iPad Pro (2024 - M4), Apple... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• STM Dux Plus 27,9 cm (11) Folio Schwarz - Transparent (STM-222-445LX-01) Jacob Elektronik STM Dux Plus 27,9 cm (11) Folio Schwarz - Transparent (STM-222-445LX-01) 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
STM Goods Tablet-Hülle Dux Plus für das Apple iPad Pro (2024 - M4), Apple Pencil ✓ Bester Preis Otto Zubehör-Universum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
STM Goods Dux Plus Schutzhülle für iPad Pro 13 (2024) - M4, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
STM Dux Plus 27,9 cm (11) Folio Schwarz - Transparent (STM-222-445LX-01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:02 Uhr.

Testbericht STM Goods Dux Plus iPad Pro 13 (M4) 2024 Schwarz

STM Goods Dux Plus iPad Pro 13 (M4) 2024 Schwarz - Eleganter Schutz für Ihr Tablet

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr neuestes iPad Pro. Diese hochwertige Tablet-Tasche vereint erstklassigen Schutz mit stilvollem Design. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Sicherheit und Funktionalität legen, bietet der Schutzhülle umfassende Abdeckung bei gleichzeitig vollem Zugriff auf alle wichtigen Funktionen. Die robuste Konstruktion aus Polycarbonat schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern, während das elegante schwarze Design jedem Umfeld einen Hauch von Professionalität verleiht.

Vielseitige Funktionalität im Alltag

Die Schutzhülle überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die perfekt auf die Bedürfnisse mobiler Nutzer abgestimmt ist. Dank der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Tablet mühelos in verschiedenen Winkeln positionieren – ideal für Präsentationen, Videotelefonate oder entspanntes Filmeschauen. Der praktische Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt und ermöglicht gleichzeitig schnelles Öffnen und Schließen. Die automatische Sleep/Wake-Funktion schaltet Ihr iPad beim Schließen der Hülle in den Ruhemodus und spart so wertvolle Akkulaufzeit.

STM Goods Dux Plus iPad Pro 13 (M4) 2024 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STM Goods Dux Plus iPad Pro 13 (M4) 2024 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz, transparent
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
13 Zoll
Kunststoff
Polycarbonat
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
iPad Pro 13 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram