Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover schwarz Tablettasche
- Die kratzfeste und schmutzabweisende Oberfläche schützt Ihr Tablet optimal.
- Die Standfunktion ermöglicht die Nutzung im Hoch- und Querformat.
- Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und verlängert die Akkulaufzeit.
- Mit einem Gewicht von 296 g ist das Cover leicht und handlich.
- Das hochwertige Kunststoffmaterial bietet zusätzlichen Schutz.
- Die passgenaue Form lässt alle Anschlüsse und die Kamera frei zugänglich.
-
Günstigster Preis
Samsung Book Cover Schutzhülle mit Standfunktion für Galaxy Tab A9+, Schwarz
Auf Lager
9,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,98 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-BX210TBEGWW, Samsung Book Cover EF-BX110 für das Galaxy Tab A9+,...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
11,90 €
+ -0,06 € Versand
Gesamt 11,84 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-BX210TBEGWW, Samsung Book Cover Tablethülle für Galaxy Tab A9+ Zwei
lagernd, 24-h Service möglich
12,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-BX210TBEGWW, Samsung Book Cover Tablethülle für Galaxy Tab A9+ Zwei Onlineshop: lagernd, 24-h Service möglich, Lieferung 2-3 Werktage Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: lagernd (keine Online-Reservierung möglich) Berlin: nicht lagernd 12,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab A9+
Das Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Mit seiner kratzfesten und schmutzabweisenden Oberfläche bleibt Ihr Gerät stets in einwandfreiem Zustand. Die passgenaue Form sorgt dafür, dass alle Anschlüsse und die Kamera frei zugänglich bleiben.
Vielseitige Standfunktion für jede Situation
Diese Tablet-Tasche ermöglicht es Ihnen, Ihr Gerät sowohl im Hoch- als auch im Querformat aufzustellen. Ob Sie Videos schauen oder an Dokumenten arbeiten, die Standfunktion bietet Ihnen stets den besten Blickwinkel. Die Sleep/Wake-Funktion sorgt zudem dafür, dass Ihr Tablet automatisch in den Ruhezustand wechselt, wenn Sie das Cover schließen.
Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover schwarz Test
Leider kann ich das Buchcover nicht mehr verwenden, da es Lieferverzögerungen gibt und ich nach einer Alternative suchen muss. Es sollte ein Geschenk sein.
Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Samsung Qualität ist super! Die neue Falttechnik ist gewöhnungsbedürftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Hülle fühlt sich Samsunggemäß hochwertig an und hatt mein gerät schon von mehreren stürzen geschützt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen