Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Schwarz Tablettasche

Gerätegröße: 10.2 Zoll Produkttypen: Tablet-Hülle - iPad Hülle Aussparung: Kamera frei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
38,58 €
Ø 41 €
38,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
38,58 €
Ø 41 €
38,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,88 €
ab 38,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARAT KidsCover - Schutzhülle für Tablet - ungiftiger EVA-Schaumstoff -... 0815 Onlinehandel PARAT KidsCover - Schutzhülle für Tablet - ungiftiger EVA-Schaumstoff -... 5 38,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,57 € → zum Angebot
• PARAT KidsCover 25,9 cm (10,2 Zoll) Schutzhülle, Schwarz Amazon Marketplace PARAT KidsCover 25,9 cm (10,2 Zoll) Schutzhülle, Schwarz Auf Lager 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
• PARAT KidsCover fuer iPad 25,91cm 10,2Zoll - schwarz METRO PARAT KidsCover fuer iPad 25,91cm 10,2Zoll - schwarz 1-2 Werktage 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
Varianten: Parat KidsCover iPad 10.2 2019
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.58 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PARAT KidsCover - Schutzhülle für Tablet - ungiftiger EVA-Schaumstoff - Schwarz - ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 38,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,57 € → zum Angebot
PARAT KidsCover 25,9 cm (10,2 Zoll) Schutzhülle, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
PARAT KidsCover fuer iPad 25,91cm 10,2Zoll - schwarz METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
10.2 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
mit Trageschlaufe
Standfunktion
Kunststoff
EVA
Rundumschutz
Kompatibilität
iPad 10.2 (2019)
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram