Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Blau Tablettasche

• Das Parat KidsCover bietet Rundumschutz für Ihr iPad 10.2 (2019).
• Die Hülle besteht aus robustem EVA-Kunststoff.
• Dank der Standfunktion können Sie das Tablet bequem aufstellen.
• Die integrierte Trageschlaufe erleichtert den Transport.
• Die Aussparungen für die Kamera ermöglichen uneingeschränktes Fotografieren.
• Die Hülle ist in blauer Farbe erhältlich und kindgerecht gestaltet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,54 €
Ø 34 €
33,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,54 €
Ø 34 €
33,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,78 €
ab 33,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parat 990585445, Parat PARAT PARAPROJECT KidsCover Tablet-Cover Apple iPad 10.2" Voelkner Parat 990585445, Parat PARAT PARAPROJECT KidsCover Tablet-Cover Apple iPad 10.2" Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• PARAT PAR-CASE01B, PARAT PARAPROJECT KidsCover für iPad 10,2" (7. + 8. + 9.... kabelmeister PARAT PAR-CASE01B, PARAT PARAPROJECT KidsCover für iPad 10,2" (7. + 8. + 9.... auf Anfrage 39,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,16 € → zum Angebot
• PARAT PARAPROJECT KidsCover 25,9 cm (10,2 Zoll) Schutzhülle, Blau Amazon Marketplace PARAT PARAPROJECT KidsCover 25,9 cm (10,2 Zoll) Schutzhülle, Blau 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
• Parat Tablet-Hülle Parat PARAT PARAPROJECT® KidsCover Tablet-Cover Apple iPad... Otto Parat Tablet-Hülle Parat PARAT PARAPROJECT® KidsCover Tablet-Cover Apple iPad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Varianten: Parat KidsCover iPad 10.2 2019
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.54 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Parat 990585445, Parat PARAT PARAPROJECT KidsCover Tablet-Cover Apple iPad 10.2" ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
PARAT PAR-CASE01B, PARAT PARAPROJECT KidsCover für iPad 10,2" (7. + 8. + 9. Gen.), kabelmeister kabelmeister.de Angebotsinfo auf Anfrage 39,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,16 € → zum Angebot
PARAT 990585445, Parat PARAT PARAPROJECT KidsCover Tablet-Cover Apple iPad 10.2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Parat 990.585-445, Parat KidsCover (Apple iPad 2019 (7. Gen), Apple iPad 2020 (8. Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
PARAT PARAPROJECT KidsCover 25,9 cm (10,2 Zoll) Schutzhülle, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Parat Tablet-Hülle Parat PARAT PARAPROJECT® KidsCover Tablet-Cover Apple iPad 10.2" Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
PARAT KidsCover - Schutzhülle für Tablet - non-toxic EVA foamed - Blau - 10.2 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,78 € Versand kostenfrei Gesamt 47,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Blau

Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Blau: Perfekter Schutz für Ihr Tablet

Das Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Blau bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10.2 (2019). Diese Tablet-Hülle ist speziell für Kinder entwickelt und besteht aus robustem EVA-Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Stoßfestigkeit bekannt ist. Die blaue Farbe verleiht dem Cover ein ansprechendes und kindgerechtes Design.

Rundumschutz und praktische Funktionen

Mit dem Parat KidsCover erhalten Sie einen Rundumschutz für Ihr iPad. Die Hülle schützt das Gerät vor Stößen, Kratzern und anderen Beschädigungen. Dank der Standfunktion können Sie das Tablet bequem aufstellen, um Videos zu schauen oder zu arbeiten. Die Aussparungen für die Kamera ermöglichen es, Fotos und Videos aufzunehmen, ohne das Tablet aus der Hülle zu nehmen.

Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parat KidsCover iPad 10.2 2019 Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
10.2 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
mit Trageschlaufe
Standfunktion
Kunststoff
EVA
Rundumschutz
Kompatibilität
iPad 10.2 (2019)
Weitere Eigenschaften
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram