Apple iPad Pro 11 512GB WiFi Space Schwarz 2025 Gaming-Tablet

• Das 11-Zoll Display mit einer Auflösung von 2.420 x 1.668 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.
• Der leistungsstarke Apple M5 Prozessor mit 10 Kernen sorgt für flüssige Performance bei anspruchsvollen Aufgaben und Spielen.
• Mit 512 GB Speicherkapazität und 12 GB RAM steht ausreichend Platz für Apps, Medien und Multitasking zur Verfügung.
• Die Quad-Lautsprecher-Konfiguration liefert einen raumfüllenden, hochwertigen Klang für ein beeindruckendes Audioerlebnis.
• Die lange Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden ermöglicht produktives Arbeiten und Unterhaltung den ganzen Tag über.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.349,00 €
Ø 1.309 €
1.084,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.679,00 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
2.000 GB256 GB512 GB
RAM
12 GB16 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.349,00 €
Ø 1.309 €
1.084,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.679,00 €
ab 1.349,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.084,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro (2025) 11" 512GB Wi-Fi Schwarz coolblue Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro (2025) 11" 512GB Wi-Fi Schwarz Lieferzeit: 1 Werktag 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11 2025 (nur WLAN, 11", 512 GB, Space Black) Galaxus Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11 2025 (nur WLAN, 11", 512 GB, Space Black) Auf Lager, 1 Werktag 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi 512GB Space Schwarz MDWM4TY/A, Computeruniverse Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi 512GB Space Schwarz MDWM4TY/A, Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 1.350,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.357,17 € → zum Angebot
• Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi 512GB Space Schwarz MDWM4TY/A, CYBERPORT Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi 512GB Space Schwarz MDWM4TY/A, Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 1.360,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.367,59 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad Pro 11 2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1349 €
Ø 1 Mon.
1.309 €
Tiefstpreis
1.084 €
Preisalarm aktivieren
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro (2025) 11" 512GB Wi-Fi Schwarz ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11 2025 (nur WLAN, 11", 512 GB, Space Black) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi 512GB Space Schwarz MDWM4TY/A, Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 1.350,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.357,17 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi 512GB Space Schwarz MDWM4TY/A, CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 1.360,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.367,59 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi 512GB Space Schwarz 27.9cm (11 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 1.420,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.420,48 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, APPLE 27,9cm 11Zoll iPad Pro Wi-Fi 512GB with standard glass Space Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 1.424,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.424,04 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple 11-inch iPad Pro M5 Wi-Fi - Tablet - 512 GB - 27.9 cm (11") Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 2-3 Werktage 1.439,00 € + -9,49 € Versand Gesamt 1.429,51 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" M5, Space Black, 12GB RAM, 512GB Flash EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.445,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,18 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" M5, Space Black, 12GB RAM, 512GB Flash Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.445,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,19 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro, 27,9 cm (11"), 2420 x 1668 Pixel, 512 GB, 12 GB, Kaufland SB-Trading24 Angebotsinfo 6-9 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
Apple 11" iPad Pro M5 Wi-Fi, 512 GB: Ultra Retina XDR Display, 12 MP Querformat netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 5 Werktage 1.449,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.454,95 € → zum Angebot
Apple MDWM4TY/A, Apple iPad Pro 11" (512 GB), Tablet-PC schwarz, M5 / 2025, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Bestellt, verfügbar in 12-18 Tagen 1.459,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.466,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Apple iPad Pro 11 512GB WiFi Space Schwarz 2025

Apple iPad Pro 11 512GB WiFi Space Schwarz 2025 Leistungssprung für Kreative

Erleben Sie die nächste Generation mobiler Produktivität mit diesem leistungsstarken Tablet. Der fortschrittliche Apple M5 Chip bietet blitzschnelle Performance für anspruchsvolle Aufgaben wie Videobearbeitung oder 3D-Rendering. Das brillante 11-Zoll Ultra Retina XDR Display mit ProMotion-Technologie und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige Animationen und gestochen scharfe Inhalte. Mit 512 GB Flash-Speicher haben Sie genug Platz für all Ihre kreativen Projekte.

Professionelle Kreativität unterwegs entfesseln

Dieses Tablet ist der perfekte Begleiter für kreative Profis. Die leistungsstarke 12 MP Kamera mit LiDAR-Scanner ermöglicht beeindruckende Augmented-Reality-Erlebnisse und präzise 3D-Scans. Mit vier Lautsprechern genießen Sie satten Raumklang für Multimedia und Videocalls. Die lange Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden unterstützt Sie bei produktiven Arbeitstagen. Dank des robusten Aluminiumgehäuses mit IP42-Zertifizierung bleibt das Gerät auch unterwegs geschützt.

Apple iPad Pro 11 512GB WiFi Space Schwarz 2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iPad Pro 11 512GB WiFi Space Schwarz 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-Tablet, WiFi-Tablet, iOS-Tablet
Apple iPad, Apple iPad Pro
Spiele
Slate PC
schwarz
Aluminium
Tablet, USB-C-Kabel
IP42
Apple Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11
2025
Ausstattung
4
Anti-Fingerprint-Beschichtung, Anti-Reflexions-Beschichtung, Dual-Band-Antenne, HD-Frontkamera, Lautsprecher
Apple M5 Graphics
Barometer, Beschleunigungssensor, E-Kompass, Gyroskop, Helligkeitssensor
Face Recognition (Gesichtserkennung)
Lautstärkeregler, Power Button
Display
120 Hz
2.420 x 1.668 Pixel
11 Zoll, 27,94 cm
1.000 cd/m²
IPS, OLED, Touchscreen, True Tone, Ultra Retina XDR
264 ppi
Multitouch, kapazitiv
H.264, HEVC
Eigenschaften
links oben, links unten, rechts oben, rechts unten
Energiemerkmale
9 h
Lithium-Polymer
Kamera
12.0 Megapixel
12 MP
Autofokus, Bildstabilisierung, Digitalzoom, Geotagging, Gesichtserkennung, HD-fähig, HDR, LED-Blitz, LiDAR-Scanner, Panoramafunktion, Serienbildmodus
1080p, 4K, 720p
Bildstabilisierung, Gesichtserkennung, HDR, Serienbildmodus
Konnektivität
Magnetic Connector, Smart Connector, Thunderbolt, USB-C
Bluetooth 6.0
Bluetooth, WLAN
ohne
ohne Mobilfunk
USB 4.0
2,4 GHz, 5 GHz
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
17,8 cm
446 g
5 mm
25 cm
Software
iPadOS
Apple App Store, Apple TV, FaceTime, Photo Booth, Safari, Siri, iTunes
Speicher
Shared Memory
512 GB
Flash-Speicher
Technische Daten
Apple
10, Deca-Core
Apple
Apple M5
AAC, FLAC, MP3
12 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram